Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2015, 00:19   #1
mazurov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 0
По умолчанию Нужен разработчик java для разработки программ в частном порядке

Приветствую!

Я частное лицо. Разрабатываю проги (тестирую, пробую, мониторю разные вещи и результат работы этих новых прог).

Описывать конкретное задание тут не могу по соображениям приватности. Я экспериментирую и проги являются воплощением моих мыслей. Именно поэтому к джависту сразу же требования соблюдать конфиденциальность.

Если вы знаете за собой грешок, выражающийся в болтливости и желании публиковать частные переписки, лучше не отвечайте. Тем, кто любит тролить, скажу, что плачу предоплату.

Связь со мной исключительно по скайпу и исключительно голосом (скайп v.mazurov). Чат разве что для оповещений и непродолжительного обмена краткими репликами. Поскольку нам придется общаться, нам придется еще и подружиться. Я буду ожидать мысли прогера по моей теме. В топик ответов по проекту не будет.

Поскольку я тут не описываю конкретный проект, стоимость указана только для публикации проекта.

Выходите ко мне в скайп. Я покажу и расскажу.
mazurov вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 14:09   #2
masax
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

> http://dalance.ru/projects/v.mazurov/36687/

Здравствуйте.

Сообщите пожалуйста о бюджете проекта и примерных сроках, либо ожидаемую ставку почасовой оплаты.
Контакты
skype, почта: bm@kwax.ru
masax вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайнер, для разработки дизайна Приложения для ios и android Дмитрий51 Фриланс 0 28.05.2015 17:49
Не удаётся установить средства разработки программ для Android ak167 Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 0 11.09.2013 23:13
Посоветуйте учебник для разработки программ Namolem Помощь студентам 0 19.05.2010 19:59