Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2017, 18:50   #1
sergey95
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Копирование текста из pdf формы в переменную Delphi

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! Не могу разобраться с одним вопросом, есть pdf форма с изменяемыми(заполняемыми) полями, созданная в Adobe Acrobat DC. Задача: скопировать текст находящийся в полях формы в какую-нибудь переменную в Delphi. То есть необходимо, чтобы программа автоматически по нажатию на кнопку в Delphi копировала текст изменяемых полей из pdf формы.
Разные библиотеки посмотрел, но там увидел как можно создавать обычный pdf документ, вставлять текст, но как копировать его к сожалению не нашел. Смысл в том, что нужно копировать не просто текст документа, а именно текст из поля.
Если можете помочь, будьте добры, буду очень признателен. И если есть возможность, напишите пожалуйста в виде кода как примерно можно организовать копирование текста, а то я что-то в этой теме пока не бум бум.
Спасибо за понимание!!!
sergey95 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Delphi] Кракозябры при копирование текста в другую программу JonMagon Помощь студентам 2 11.12.2018 19:59
Копирование и удаление текста в Memo - Delphi S_007 Помощь студентам 7 25.06.2015 17:45
Запись из формы в переменную Сурка PHP 3 15.09.2014 16:21
копирование из pdf или word eol Microsoft Office Excel 5 20.09.2012 11:22
из формы html в переменную Xeon332 PHP 2 28.04.2009 17:26