Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2006, 12:21   #11
СТРАННИК
Пользователь
 
Аватар для СТРАННИК
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Наконец то тема расшевелилась. Значит, есть люди, которым это тоже интересно.
На счёт того, что смена IP незаконна или законна только для тех, кто имеет особые полномочия я сомневаюсь. На PHP ведь можно это реализовать, но как-то связывать PHP с Delphi не хочется, головной боли много. Да и всё прекрасно работает через прокси сервера, но это очень медленно.
Ftp мне не подходит, т.к. я реализовал всё через прокси, но это лишние заморочки.
Не может такого быть, что это нельзя реализовать, может быть как нибудь на уровне протоколов. В инете есть инфа про то, как отправить пакет на какой либо IP адрес с подменой своего IP-шника, но не могу связать это с запросом URL.
Если бы я был на столько умён, чтобы ответить на все вопросы самостоятельно, я бы не спрашивал...
СТРАННИК вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:31   #12
Megabotan
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

На PHP - это имеется ввиду, что запрос будет посылать сервер на котором скрипт выполняется и ip будет соответственно этого сервера? Или что-то похитрее? Скиньте ссылку на инфу, пожалуйста.
Запрос на какой-нибудь IP направить можно, но и ответный запрос придёт на поддельный ip адрес (этот способ подойдёт, если хочешь просто атаковать кого-нибудь, не получая при этом информации), т.е. тут возникает вопрос о том как перехватить ответный запрос.
Megabotan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 07:41   #13
СТРАННИК
Пользователь
 
Аватар для СТРАННИК
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Нет, скрипт PHP установлен не на сервере, а на моей машине, и IP-шник он посылает не моей машины, а такой, какой я захочу, можно даже случайным образом генерировать. А ответный запрос мне не нужен, и не нужно ни чего перехватывать.
Вообще, для чего это мне нужно, есть куча чатов, в которых не нужно регистрироваться, но там стоит слабенькая защита от флуда. Если за определённое время от одного IP-адреса приходит больше запросов, чем требуется, то IP-шник блокируется. Через прокси я обошёл эту защиту, но при таком подходе, всё очень медленно работает, т.е. качество флуда меня не устраивает.
Если бы я был на столько умён, чтобы ответить на все вопросы самостоятельно, я бы не спрашивал...
СТРАННИК вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 21:55   #14
Megabotan
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

Помоему тебе нужно raw socket использовать. Их обычно применяют для DDoS аттак. Я думаю у тебя задача похожая. Можешь почитать где-нибудь как в DDos аттаках Ip подменяют.
Хочешь заспамить всех и вся? Спам - это зло. Мне лично пришлось от Mail.ru агента отказаться, из-за того, что там всё время спамовые сообщения сыпались.
Кстати, а почтовый спам не похожим ли образом рассылается? Чтобы отправить письмо нужна синхронизация между клиентом и сервером, или можно просто с поддельным Ip отправить и не получать ответа?
Я когда смотрел в заголовках спамовых писем Ip-адреса, там ни разу не было совпадающих, хотя явно видно, что от одной шарашки пришли.
Megabotan вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 06:25   #15
СТРАННИК
Пользователь
 
Аватар для СТРАННИК
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Да у меня есть информация по raw socket, но не могу сообразить, как этим способом запросить нужный URL, вот поэтому и создал тему в этом форуме.
На счёт того, что спам - это зло, я согласен. Но я не спамер, я флудер, при чём злостный.
С DDos атаками тоже когдато сталкивался, кривые пакеты способен послать. Об этом полно информации. Да и с написанием троянов тоже нет проблем, но там всегда используются конкретные IP-шники. А вот по подмене IP-шников инфы в инете мало (может не там исчу).
Если бы я был на столько умён, чтобы ответить на все вопросы самостоятельно, я бы не спрашивал...
СТРАННИК вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:25   #16
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 67
По умолчанию

попробуй искать что то связаное с MAC адресами. Точно знаю должно получиться изменить IP как програмно так и на уровне железа.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 01:02   #17
alex Monster
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

фантазия у вас скажу..)))) я бы тебе мог дать точный код ...но только не могу...подписывал..))как говорится...правда не гос. тайны...а комерческой...)))
дам подсказку...WinInet...вот там смори в этом модуле..))) удачи..!!
alex Monster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:18   #18
СТРАННИК
Пользователь
 
Аватар для СТРАННИК
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Давненько тут не был.....
Спасибо за подсказку...
Если бы я был на столько умён, чтобы ответить на все вопросы самостоятельно, я бы не спрашивал...
СТРАННИК вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 08:14   #19
НЕ_АЙС
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 135
По умолчанию

Юзай raw socket и подменяй IP
Соединение на 80 порт
Читай мануал по HTTP протоколу и запрашивай чего душе угодно
НЕ_АЙС вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 08:53   #20
СТРАННИК
Пользователь
 
Аватар для СТРАННИК
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Может поможешь с примерчиком? Например запрос страницы chat.mail.ru с любым сгенерированным IP-адресом (random(255).random(255).random(255 ).random(255)).
Если бы я был на столько умён, чтобы ответить на все вопросы самостоятельно, я бы не спрашивал...
СТРАННИК вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подменить соурс в iframe fercmann JavaScript, Ajax 4 20.08.2008 01:06
Отправка почты (smtp) через proxy dimonbest Работа с сетью в Delphi 9 20.06.2008 14:07
Подключение через proxy Рустам Работа с сетью в Delphi 2 15.11.2007 12:45
Открыть порт для подключения через proxy Progs Работа с сетью в Delphi 18 05.07.2007 11:13
Подключение через Proxy Zonder БД в Delphi 2 27.11.2006 20:06