Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 11:00   #1
Zalim
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию Нужен скрипт.

Не уверен как именно нужно ее реализовать, подозреваю php.

Есть некоторый SIP сервис, он же интернет-сервис соединения двух проводов/телефонов. Ничего сложного кажись нет. Заходишь на ихний сайт (капчи нет) логинишься и там уже нужно ввести два номера. Один твой, другой - удаленного абонента. После нажатия кнопки позвонить. Система звонит тебе, после успешного соединения удаленному абоненту (ты же слышишь гудки прохождения звонка или то что там полагается).
Задача: Мне нужно сделать страницу обратного звонка себе любимому. Т.е. товарисчу Васе, который находится где-то в Африке я даю ссылку на свою страницу и говорю, мол нажми там на кнопку, и ты позвонишь мне за мой счет, мол кризис, а у тебя и так денег нет.
Какие возможности должна иметь страница.
1. Первое и основное, нужна эта страница и без необходимости ввода МОЕГО логина и пароля в тот удаленный сервис. Т.е. скрипт после получения двух номеров куда нужно позвонить, сам соединяется куда нужно и вводит в интернет сервис номера которые нужны.
2 Второе и Далее в зависимости от ваших возможностей и цены за сию услугу.
Было бы хорошо ввести авторизацию. Допустим говорю я Васе, зайди на мой сайт, там есть обратный вызов мне. Вот твой пароль и логин. Он заходит туда, логинится, и оттуда уже, со своей страницы звонит мне.
3. Было бы хорошо ввести некоторые лимиты. В частности во втором окне (где нужно ввести мой номер) уже содержится номер/номера (в списке) и его/их нельзя поменять. Мало ли приспичит Васе позвонить своему другу Косте за мой счет. Также было бы хорошо поставить лимиты на сумму соединения/продолжительность звонка. Все лимиты желательно чтобы контролировались/устанавливались/менялись мной по мере необходимости. Уточню, после соединения двух абонентов на том сервисе появляется кнопка разорвать соединение, это для контролирования лимитов. Лимит по стоимости соединения можно загрузить своей отдельной базой, а не читать их каждый раз со старницы сервиса (хотя это как лучше наверное).

Просьба указать цену.
Zalim вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:17   #2
Negor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

пишите, пообщаемся. icq:3858097питнацать mail:negrmen собакабарабака mail.ru. Могу предложить не только php но и Delphi.

Последний раз редактировалось Negor; 30.07.2010 в 09:29.
Negor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт DIM27 Помощь студентам 0 11.07.2010 06:22
Нужен PHP скрипт gotiaminz Фриланс 1 20.09.2008 21:47