Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2017, 20:51   #1
glorsh66
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 8
По умолчанию deeplearning4j классификация текста

Привет! братья по языку! Подскажите - есть ли какой нибудь внятный и понятный гайд по классификации текстов.
Задача - какая - сделать классификатор текста (где то 500 слов и где то 15 классов)
Какие проблемы - 1) Язык русский и он немного профессиональный т.к. это для ментовки делается и будет спец формулировки использоваться.
2) В инете все гайды используя готовые вектора и почти все для классификации отзывов по фильмам и нигде не описывается поробно как использовать произвольные тексты
Ну и может кто сталкивался с подробным и знает хорошие примеры на гихабе.
я знаю что как бы для этого NLTK, но мне нравится dl4j и я как бы в jave болеее привычен.
И есть где форум по deeplearning4j.org?
glorsh66 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья - 2. ПРИМЕРЫ ПОСТРОЕНИЯ ФРАКТАЛЬНЫХ МНОЖЕСТВ. КЛАССИФИКАЦИЯ ФРАКТАЛОВ. Pblog Обсуждение статей 0 08.11.2015 20:00
Многоаспектная сис.классификация информации. Исправить код Silverstone Общие вопросы Delphi 0 14.05.2012 17:54
Примеры решения и классификация задач на Паскаль Белка лесная Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 16.04.2012 15:51
Классификация случайных процессов Верящая Помощь студентам 0 24.10.2011 12:45
Классификация типов данных в паскаль Alfons Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 31.03.2008 20:39