Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 06:09   #1
avwvel
Новичок
Джуниор
 
Аватар для avwvel
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию ЕСТЬ ИДЕЯ!

ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ НОВАЯ ИДЕЯ САЙТА.100% КРУЧЕ ЧЕМ У ЦУКЕРБЕРГА.МОИ ПОЗНАНИЯ В ПРОГРАММИРОВАНИИ НА УРОВНЕ ОБУЧЕНИЯ http://www.programmersforum.ru/images/smilies/mad.gif НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ГУРУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕННИЯ.МИЛЛИОННЫЕ ПРИБЫЛИ БУДЕМ ДЕЛИТЬ ПО-РОВНУ http://www.programmersforum.ru/images/smilies/smile.gif
avwvel вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 06:55   #2
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

Waaaawwwww Крууутооооо , Считай что я уже пишу
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 07:49   #3
avwvel
Новичок
Джуниор
 
Аватар для avwvel
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pompiduskus Посмотреть сообщение
Waaaawwwww Крууутооооо , Считай что я уже пишу
Я-совершенно серьезно.Идея действительно инновациона по своей сути.И гарантирует 1,5 милииона пользователей через месяц.При чем суть сайта- -сервиса основана на добровольной оплате пользователей сайта и не единовременно ,а чуть-ли не раз вдень ,а может быть и не один.Добровольно и с удовольствием и это не продажи по сути.
avwvel вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:10   #4
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,156
По умолчанию

ржу нимагу
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:17   #5
avwvel
Новичок
Джуниор
 
Аватар для avwvel
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADSoft Посмотреть сообщение
ржу нимагу
совершенно ни чего смешного.через месяц когда я обучусь,тоже буду ржанимагеть-100% и тема в том ,что заказать сайт я не смогу по одной простой причине,идея на столько ХОРОШАЯ,что если рассказать даже в общих чертах хорошему программисту.......на одного миллиардера через год будет больше,НО ЭТО БУДУ НЕ Я.
avwvel вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:18   #6
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

avwvel ) Выкладывай свою идею , люди посмотрят на неё , и сразу будут проситься на работу к тебе . А то так только слова )) Давай , поливай
................................... .......
А значит ты не можешь ей поделиться ? А как же мы её будем воплощать в реальность (в код) ? с Закрытыми глазами что ли ))
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:24   #7
avwvel
Новичок
Джуниор
 
Аватар для avwvel
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pompiduskus Посмотреть сообщение
avwvel ) Выкладывай свою идею , люди посмотрят на неё , и сразу будут проситься на работу к тебе . А то так только слова )) Давай , поливай
я же говорю это сайт со 100% популярностью больше чем у фейсбука,как я могу выложить схему на обсужденние?Её сразу осуществит кто-то.Мне необходимо пару ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПРОГРАММИСТА ,каторым я-бы смог задавать вопросы лично и без общего понимания структуры до конца проекта.Условия раздела капитала официально закрепим у натариуса.
avwvel вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:38   #8
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,156
По умолчанию

1. Тему во фриланс
2. Ну да, за месяц круто можно обучится и сделать ну "очень крутой" сайт
3. Как всегда.. вы ничем не рискуете.... только типа "идеей"... а программист временем, знанием.... которые стоят деньги.
4. Большинство народу здесь работает удаленно... как вы предполагаете личные встречи.. нотариусов?
5. А готовы у нотариуса кроме призрачных "потом 50%" .... прописать и условия выплаты компенсации программисту, если не от чего будет 50% отсчитывать?
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:47   #9
avwvel
Новичок
Джуниор
 
Аватар для avwvel
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADSoft Посмотреть сообщение
1. Тему во фриланс
2. Ну да, за месяц круто можно обучится и сделать ну "очень крутой" сайт
3. Как всегда.. вы ничем не рискуете.... только типа "идеей"... а программист временем, знанием.... которые стоят деньги.
4. Большинство народу здесь работает удаленно... как вы предполагаете личные встречи.. нотариусов?
5. А готовы у нотариуса кроме призрачных "потом 50%" .... прописать и условия выплаты компенсации программисту, если не от чего будет 50% отсчитывать?
понимаете тут дело не в оформленнии и предложении будущего сайта,а в самой схеме-структуре сайта. Сайт стоит 10-15 тысяч в среднем это не большие деньги и времени на взаимную работу со мной потребуется 3-4 часа я буду задавать конкретные вопросы.делатьсайт буду сам.Просто не хочется ждать когда я все усвою от и до.
avwvel вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:51   #10
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,156
По умолчанию

ничего не понимаю.. так вы обучиться хотите и программист вам нужен чтобы обучать вас? так и пишите... или все же хотите чтоб за вас делали?
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть занимательная идея. Требуется реализация. Stifey Фриланс 8 25.01.2012 00:41
Есть идея gift Общие вопросы Delphi 1 23.03.2009 01:58
есть одна идея Askar_g Работа с сетью в Delphi 5 26.12.2008 09:24
Есть идея! Сам не осилю - никогда archerUA Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 16.09.2008 16:17
Есть идея, но не знаю, как сделать. Небесный Свободное общение 22 01.04.2007 18:07