Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2017, 23:40   #11
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archelaus Посмотреть сообщение
Я думаю, что все-таки буду web-программистом, и заниматься сначала именно фронтендом. За ссылки вам отдельное спасибо =) Еще вопрос, почему именно hexlet на ваш взгляд лучшие курсы? Я еще слышал неплохие отзывы о Coursera и Нетология.
Плюс к этому изучайте хорошие книги. Конечно, нужно любить программировать.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:13   #12
Иван1979
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archelaus Посмотреть сообщение
То ли идти на курсы(думаю про онлайн курсы Нетологии), а потом пытаться устраиваться на работу пытаться, то ли забить и пойти в этот "Шаг" и тоже от него пытаться отталкиваться, или же и правда найти ВУЗ и потеть над зно, чтобы попасть туда. Я был бы очень признателен за ваше мнение по этому поводу. Хочу сказать, что я уже более-менее знаю верстку сайтов, то бишь, языки HTML5 и CSS3. Заранее спасибо)
Привет. Для тебя идеальный вариант - UNIT Factory. Во-первых: это бесплатно. Единственное нужно прожить в Киеве 2-3 года до окончания обучения. Но если ты пройдешь все уровни, а их 21 - у тебя 100% будут хорошие шансы устроиться программистом и зарабатывать хорошие деньги.

Скажу сразу, что это нужно любить - иначе у тебя ни за какие деньги не хватит терпения, чтобы стать программистом. Если ты born2code - тогда вперед.

Если еще есть вопросы в плане стоит или не стоит, нужно или не нужно... посмотри курс гарвардского университета по основам программирования CS50 на русском . Есть также на edx - в оригинале на английском.
Иван1979 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет вместе обучаться программированию? Babka_s_noskom Свободное общение 16 04.01.2015 21:14
Задани которые я не как не могу решить. Alex[GetDown} Microsoft Office Excel 1 04.04.2013 15:35
Небольшая задчка по программированию не могу понять как решить Sylar9 Общие вопросы C/C++ 7 16.04.2012 15:55