Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2017, 14:45   #1
otto_cc
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию нужно процесс автоматизировать в rutview

Есть программа rutview это удаленный доступ к пк или дедику,
https://rmansys.ru/support/news/release_5-0/ RMS-клиента / RMS

Нужно
1 в реестре делать нужные прописи на автомате, для этого нужен отдельный текс док и я буду вписывать туда нужные команды для прописи
Например [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialA ccounts\UserList]
"USERNAME"=dword:00000000

2 возможность кидать нужные файлы в нужное место на автомате. Т.е я хочу кинуть картинку на дедик или пк в C:\Windows\ я должен указать путь откуда будет кидаться фаил, или же поместить картинку в нужную папку
3 терминал С прописывать нужные команды что бы был текс док или батник где я впишу команды которые будут выполняться.

4 нужно что бы добавлялись ID: и Пароль с почты в rutview
Письмо будет таким
Добрый день.

Сообщаем, что на удаленном компьютере установлен и запущен Remote Manipulator System, сгенерирован новый идентификатор "Internet-ID".

ID: 111-111-111

Пароль: 1111

Имя пользователя: 123
Название компьютера: 1234


Данное письмо сгенерировано автоматически и не требует ответа.
Внимание! Сохраните данное письмо в надежном месте или удалите, т.к. оно может содержать информацию, позволяющую получить удаленный доступ к компьютеру.


Это все должно выполняться в rutview или на его коде, или доп программа которая будет все это делать в rutview, в rutview будет много папок но делать установку действий должно выполняться с определенной папки или родной папки в rutview основная книга.
После удачного выполнение задач в комментарий ID 111-111-111 должно писаться успешно

5 возможность выдавать прогу по ключу

6 скинуть мне исходник

100$

Я много чего хочу, пишите что вы можете сделать мб куплю только те пункты которые вы сможете сделать.

могу кинуть видео, как я все это делаю вручную...

Последний раз редактировалось otto_cc; 24.03.2017 в 15:20.
otto_cc вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:43   #2
otto_cc
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

200$
otto_cc вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 01:29   #3
otto_cc
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

спасибо помогло AutoIt
otto_cc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убить неубиваемый процесс в Delphi? по pid или совсем уничтожить файл или процесс justprogrammer Общие вопросы Delphi 2 14.08.2016 11:15
Нужно выкачать сайт, с закрытым доступом (доступ есть), как автоматизировать сохранение страниц? Jo_speed Свободное общение 3 29.05.2016 22:21
Автоматизировать рабочий процесс в Exel. Active Microsoft Office Excel 8 25.08.2013 15:11
автоматизировать процесс подсчета оценок на соревнованиях doublek Microsoft Office Excel 16 06.11.2011 10:49
Помогите автоматизировать рутинный процесс maximax Microsoft Office Excel 29 21.09.2010 20:30