Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2018, 20:56   #1
Svyatoslav359
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Синхронизация баз 1С: Предприятие 8.3 Управление торговлей, редакция 11.3 и Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0.66.60

Здравствуйте коллеги.

У меня такая задача: нужно синхронизировать базу УТ 11.3 в БП 2.0(мол, передача документов, данных из УТ в БП )(две нетиповые конфигурации)

Вообщем, синхронизацию то я сделал, но проблема в том, что данные, которые я синхронизирую из УТ в БП дублируются.
( то есть в базе БП создается например ещё одна организация с таким же названием, что есть и в УТ, иль номенклатура дублируется, реквизиты)
В интернете узнал, что нужно сделать сопоставление данных при синхронизации, но проблема в том, что данное окошко сопоставления данных при настройке синхронизации в базе УТ не появляется.

В этом видеоуроке(хоть и УТ 11.1) на 30-ой минуте при настройке синхронизации окошко данное появляется, у меня нет(28:56 + вложение). Что делать с этим? Как сделать так, чтобы появилась форма сопоставления данных, и вообще реквизиты не дублировались?
https://www.youtube.com/watch?v=p4VYm6x_oK4
Изображения
Тип файла: jpg 1234.jpg (106.1 Кб, 121 просмотров)
Svyatoslav359 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая редакция Delphi XE2 artemavd Свободное общение 13 19.10.2011 14:48
лицензирование Delphi редакция продуктов Lokos Общие вопросы Delphi 7 09.08.2011 20:04
Новая редакция Delphi и C++ Builder - Starter Edition GunSmoker Общие вопросы Delphi 9 31.01.2011 16:01
Возникновение и первая редакция ОС UNIX Hallo Обсуждение статей 0 12.12.2006 21:31