Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 09:16   #1
shv-dr
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию О сайтах

Здравствуйте! У меня есть сайтик в Яндексе на народе, делал я его сам поскольку все просто. Повысил рейтинг с помощью одного интернет ресурса, а теперь вижу что, что-то происходит...я пытаюсь поднять его рейтинг, а он тает на глазах и теперь только по прямой ссылке на него можно попасть и то с трудом, видимо конкуренты или Яндекс, как-то блокирует? Знаю, что есть какие-то программы которые могут воздействовать на чужие сайты, понижать рейтинг, удалять и т.д., а хозяин сайта даже и догадываться не будет, что собственно происходит???
Вопрос: есть ли программы для восстановления этого и как узнать кто за этим стоит?
Пожалуйста ПОМОГИТЕ, мое имя Дмитрий e-mail: shv-dr@yandex.ru
shv-dr вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:53   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

нет таких программ. Хочешь сделать нормальный сайт, для начала купи домен, потом сделай сайт, и начинай его продвигать и рекламировать.

Но сначала сделай нормальный сайт! а не три странички на народе.

единсвенный сайт какой я могу вспомнить на народе, это Delphiworld. Сможет сделать что-то подобное по объему и полезности?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45
Размещение форумов на сайтах XC_V HTML и CSS 4 12.03.2008 05:48
требуется Программа по размещению объявлений на сайтах 2007spb Фриланс 2 28.09.2007 16:33