Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java Мобильная разработка (Android)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2018, 09:13   #1
Diamad
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 1
Вопрос Исходник андроид игры

Здравствуйте дорогое форумчане... Подскажите пожалуйста у меня есть исходник онлайн игры на андроид, я нашел ошибку в самом движке или сервере. Вот собственно и сама ошибка - Запустил сервер, в самой игре создал аккаунт, вроде все хорошо, решил проверить как будет работать на другом устройстве, начал создавать аккаунт на новом устройстве вожжу данные во время регистраций нажимаю регистрацию почему-то меня регистрирует по уже существующему аккаунту под ID 2. Почему так ребята подскажите?

Вот сам исходник игры Tower Of Heroes
Diamad вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исходник игры Домино nev Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 18 29.03.2017 17:46
Ищу программиста для создания игры на андроид и/или IOS UniquePlayer Фриланс 1 08.12.2015 23:46
Исходник игры на дельфи Skynet91 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 14.03.2013 16:01
нужен исходник игры Melkuu Софт 1 07.09.2010 14:37
Исходник игры xonix! Mixonow Фриланс 4 05.05.2008 19:36