Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2012, 08:44   #1
zipo666
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 42
Смех Интеграция с JavaScript , ну или типа того)

Добрый день , уважаемые форумчане )))

В общем вот собственно в чем вопрос :


Научился я работать с WinInet в c++ , и вот сейчас совершенствую свои умения в этом плане (ибо ранее шел вперед только в освоении спортивного программирования)...Так вот ....Допустим есть у нас какой либо сайт , работающий через HTTP , возьмем к примеру mail.ru , хочу я значит зарегистрировать новую почту , кликаю на кнопка - регистрация , заполняю все нужные поля ....И выбираю имя почтового ящика ....

Так вот ....В поля с именем ящика - я ввожу то , которое мне нравиться ....Однако если такое имя уже занято - , то мне рядом с формой для написания имени(ну куда я имя почтового ящика писал) - пишет - "такое имя уже занято "....И я остаюсь на той же странице само собою ..И волен поменять имя ящика ...И если я ввожу имя которого не существует - которое не занято , то мне там ...пишет галочку ...Но все на той же странице ....(Я так понимаю это все проделки не хитрого ява скрипта) ...

Так вот вопрос ...Программно - на C++ , нельзя ли никак эту надпись ...перехватить ...При сохранении страницы в .Html , я не нашел каких либо зацепок - сделал вывод что надо как то с js работать , кто чем поможет ????
zipo666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:24   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Можно перехватить, только зачем? Когда вы пользуетесь WinInet JS не работает, так что и перехватывать нечего. Если вам надо тот же функционал, тогда смотрите в коде странице что именно делает JS и делайте то же самое из С++. Скорее всего JS посылает дополнительный запрос на сервер и смотрит на результат.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно решить задачу,1 решил вторую не могу ,вот типа того должна выглядеть.. PROmot Помощь студентам 1 17.05.2012 10:12
Тестирующая программа (на PHP или JavaScript или Delphi или Visual Basic) @@@Сергей@@@ Фриланс 2 05.05.2011 17:48
Задано некоторое множество М и множество Т того же типа dark999 Помощь студентам 5 01.04.2011 14:17
Javascript - классы, они есть или их нету в Javascript? Kasper1 JavaScript, Ajax 3 05.03.2011 09:42
switch или что-нибудь типа того ДядяМиша PHP 3 30.04.2009 08:17