Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Какую музыку вы больше предпочитаете:
Русскую (исполнителей родной страны) 7 16.28%
Зарубежную 16 37.21%
И ту и ту люблю / мне всё равно 20 46.51%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:05   #41
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Так много призирающих отечественную попсу при этом слушающих зарубежную, есть по причине желания казаться более мужественными, чем есть на самом деле.
Нельзя под одну гребенку мести нашу попсотень с нормальной. Как можно ту же Ализэ сравнивать со всякими басковыми? И какое отношение мужество имеет к тому, что я слушаю? Бред какой.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:15   #42
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Я как поняла, дорогие мальчики, респонденты этой ветки предпочитают преимущественно рок, треш и тяжелый металл....и только я как аленький цветочек со своими Secret Service, Herrey's и Michael Learns To Rock))))
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:31   #43
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
респонденты этой ветки предпочитают преимущественно рок, треш и тяжелый металл
считаю нужным ответить.
Рок, метал и треш, а также Рэп я принципиально не слушаю. Не знаю, как-то так сложилось, хоть и против этой музыки я ничего против не имею, конечно, к некоторым видам рэпа испытывается отвращение.

А если уж хочется поскоблить мозги, то можно послушать это: http://www.youtube.com/watch?v=o97jr-1_FKI
(попробуйте до конца дослушать).

А мои музыкальные предпочтения трудно выразить в группах и исполнителях... я скорей предпочитаю стили и жанры, нежели исполнителей.
А жанры... это скорей электронная музыка (не клубная) (Ambient, AtmoJungle, chillOut иногда Glitch может быть и может быть немного чего- нибудь) и ДЖАЗ со всеми его разновидностями
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:57   #44
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Я как поняла, дорогие мальчики, респонденты этой ветки предпочитают преимущественно рок, треш и тяжелый металл....и только я как аленький цветочек со своими Secret Service, Herrey's и Michael Learns To Rock))))
Таки предпочитаю я рок, но иногда слушаю и что-то типа уматурман или дискотеки 80-х - 90-х. Почему-то к попсе времён перестройки я не испытываю негатива
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:27   #45
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:00   #46
motor78
 
Аватар для motor78
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Я больше люблю зарубежную музыку. Думаю, что связано это с тем, что мне нравится d'n'b dubstep, а это направления, которые в России развиты слабо.
motor78 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить кнопку "Поделится" или "мне нравится" в phpbb3 borecc PHP 1 07.03.2011 13:44
"Vista и Apache на одном компьютере" или "кто сумел совместить" ? vedro-compota Операционные системы общие вопросы 20 30.01.2011 21:15
Напечатать текст, удалив из него все цифры и знаки "+" или "–". Язык С++. KaylasMKTY Помощь студентам 8 07.03.2010 21:35
PHP(или другой язык): Получить все пары "имя" -> "значение" переданные методом POST KingOfNothing PHP 4 12.04.2009 14:06
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51