Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2019, 13:44   #1
WapKote
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
Вопрос Создание программы и сервера на Kotlin для всяких разводов, полезная будет многим!

СХЕМА СЕРВЕРА.jpg
Здравствуйте, помогите кто-нибудь с программкой?
Кто на Kotlin умеет программы писать?
Вот такая штучка нужна, как описать не знаю, но нарисовать получилось!
Дальше программку планируется дорабатывать в андроид студио!
Если все будет нормально то тут её и будем доводить до совершенства и вы сможете наблюдать за её производством!
WapKote вне форума
Старый 24.03.2019, 14:10   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Какая "такая"?
Непонятно ж ничего. Платный видео-сервис что ли? (floatplane? youtube premium? ...?)
И используйте хотя бы draw.io какой-нибудь вместо пеинта.
Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Дальше программку планируется дорабатывать в андроид студио!
а изначально в чем?
Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Если все будет нормально то тут её и будем доводить до совершенства и вы сможете наблюдать за её производством!
То есть за вас писать программу, а в награду только наблюдение?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 24.03.2019, 18:16   #3
WapKote
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Какая "такая"?
Непонятно ж ничего. Платный видео-сервис что ли? (floatplane? youtube premium? ...?)
Нет, не платный видеосервис, видео планировалось только один ролик как обучающий пользованию этой программой! Это так просто не обьяснишь, это надо походу делать и что получится из такой программы пока не понятно! И получится ли вообще!

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
а изначально в чем?
Ну я не знаю, в чем там сейчас программисты программки пишут, блокнот типа нотепад++ какой нито используют!
Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
То есть за вас писать программу, а в награду только наблюдение?
Ну мне нужна не программа, а только вот эта основа, скелет тоесть, ну или может есть у кого готовая такая! Причем такое может пригодится кому-нибудь и другим как исходник!
в программе нужно ничего больше чем нарисованно на картинке, и даже меньше, можно убрать вооон тот квадратик "видео на хостинге", он реально нафиг не нужен, а только лишний код будет требовать!
WapKote вне форума
Старый 24.03.2019, 18:26   #4
WapKote
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
То есть за вас писать программу, а в награду только наблюдение?
да и программа сама полезная будет многим, например чтобы наблюдать за балансом на киви кошельке и яндекс деньгах, и переводить с одних в другие и обратно!
Много применений можно найти такой прекрасной программе, а мне только малую частичку прямо как на картинке и ничего лишнего!
WapKote вне форума
Старый 24.03.2019, 18:39   #5
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,707
По умолчанию

А зачем в этой схеме сервер и БД? Делится с вами своими данными?
Хотите сделать обменник - делайте. Только там проблем вылезет куча...

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Причем такое может пригодится кому-нибудь и другим как исходник!
А с правами вы как будете разруливать?
p51x вне форума
Старый 24.03.2019, 18:55   #6
WapKote
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
А с правами вы как будете разруливать?
Что за права? Я не собираюсь с ними ничего разруливать, там будет только запрос баланса (Например каждые 15 секунд) и выводится ответ в маааалюсенькое окошечко (Ну например 50 на 100 пикселей) в приложении на смартфоне.

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
А зачем в этой схеме сервер и БД?
Об этом я тоже очень сильно много думаю! Мне просто нужно так это все реализовать, чтобы у человека не было двух одинаковых приложений Просто это очень важное правило, и еще не придумал как это решить.
Если подтверждение по смс регистрации, то в таком случае вторую симку можно купить!
Если делать регистрацию с одного ай пи не более 1 человека, то он сможет как то сменить ай пи и сделать 2 аккаунт, вот тут только поможет способ как то их тормознуть по имэй коду, и то этот способ ненадежен так как можно взять мобилу у мамы или сестры, да кого угодно!
Вот тут хоть как то поможет БД, ну а без сервера как ей работать?
В общем создание программы мелочь по сравнении с той задачей которую предстоит решить!
WapKote вне форума
Старый 24.03.2019, 19:04   #7
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Что за права?
Я процитировал про что спрашивал.

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Я не собираюсь с ними ничего разруливать, там будет только запрос баланса (Например каждые 15 секунд) и выводится ответ в маааалюсенькое окошечко (Ну например 50 на 100 пикселей) в приложении на смартфоне.
Зачем это пользователям? У них итак есть виджет с балансом на экране.

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Мне просто нужно так это все реализовать, чтобы у человека не было двух одинаковых приложений Просто это очень важное правило, и еще не придумал как это решить.
Т.е. добровольно снизить безопасность?

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Если подтверждение по смс регистрации, то в таком случае вторую симку можно купить!
Если делать регистрацию с одного ай пи не более 1 человека, то он сможет как то сменить ай пи и сделать 2 аккаунт, вот тут только поможет способ как то их тормознуть по имэй коду, и то этот способ ненадежен так как можно взять мобилу у мамы или сестры, да кого угодно!
Это тут причем?

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
Вот тут хоть как то поможет БД, ну а без сервера как ей работать?
Чем она поможет? ИМЕЙ определит? Паспорт спросит?

Цитата:
Сообщение от WapKote Посмотреть сообщение
В общем создание программы мелочь по сравнении с той задачей которую предстоит решить!
Так может надо начать задачу решать, а так глядишь и приложение не нужно будет.
p51x вне форума
Старый 24.03.2019, 19:04   #8
WapKote
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Делится с вами своими данными?
И потому нужно было 1 видео для инструкции чтоб обьяснить что киви кошелек и яндекс кошелек нужно делать отдельные не используемые в основных целях и которые нужно зарегать только из этой программы, и политику пароля выставить так чтоб пароль был не менее 16 символов из которых минимум 4 заглавных и чтоб они не были по порядку 4 спецсимвола тоже желательно не последовательно!
WapKote вне форума
Старый 24.03.2019, 19:06   #9
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Идите в общем уроки делайте, рано вам еще о таком думать, для начала надо хотя бы научиться нормально формулировать идею.

ЗЫ кому нужны всякие киви в 2019 году? Большинство людей картами платит.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 24.03.2019, 19:12   #10
WapKote
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
ЗЫ кому нужны всякие киви в 2019 году? Большинство людей картами плати
Ну это уже пусть они сами решают чем им платить и кому платить мне до их карт нет делау меня другая задумка и им же так удобней будет, в любом терминале пополнил баланс не предоставляя никому никаких документов и зарабатывай себе спокойно ничего не делая!
WapKote вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где прописываются настройки smtp-сервера для, которым будет пользоваться php-функция mail для отправки исходящего сообщения? robix PHP 2 04.09.2017 15:19
Создание pvp-сервера ochkas.dima C# (си шарп) 4 02.08.2011 23:58
Создание связи многие ко многим в Delphi rockedit БД в Delphi 1 11.01.2011 15:10