Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2018, 13:23   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Закрывай счет в Сбербанке.
Я не видел рекламу сбера в интернетах и рекламу убунты.

Естественно, от убунты я не откажусь, а в сбере всегда при случае можно вклад закрыть, если есть, или не открывать, когда появятся деньги.

Трудно понять зачем нужна реклама сбера - если его вывески на каждом шагу, а если вдруг хотят больше рекламы? то могут поставить очередной банкомат в ТЦ, это же логично )

А убунту мы сами должны рекламировать на форуме, абсолютно бесплатно.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 18:47   #12
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Трудно понять зачем нужна реклама сбера
Вероятно, чтобы пилить бабло на неё. А ещё по ТВ когда-то была реклама Газпрома
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:29   #13
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Что они выигрывают? реклама в рунете ничего не стоит, они ничего не зарабатывают.
Я далёк от этого, но в начале года был срач между блоггерами из-за хреновой рекламы за 150 000 рублей. Один блогер заплатил другим 150 000 просто за то, что они вставят его готовый ролик в свой ролик. Я не понимаю этого ценообразования, но походу такая реклама отбивается, раз такие цены.
Или вот еще история:
https://www.youtube.com/watch?v=stf-mX8CflU
Так что деньги в рунете таки водятся.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:13   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Один блогер заплатил другим 150 000 просто за то, что они вставят его готовый ролик в свой ролик
Если кто-то что-то сказал, это не значит, что это правда.
Бывает даже так, что в крупных компаниях завышают прибыли, платят больше налогов, чтобы топ менеджеры могли получать бонусы, а потом бабах и компания банкрот.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Так что деньги в рунете таки водятся.
достаточно посмотреть отчёт яндекса по заработку с партнерского размещения рекламы, чтобы представить объём рынка рекламы. даже если пытаться как-то кратно умножать, учитывая что столько же на ютубе, еще столько же вообще не понятно где, вообщем и даже после того как включить все доходы самого яндекса и гугла в рунете, не думаю что цифры будут впечатляющими.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:29   #15
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И другим советую.

Граждане рекламщики, учитесь грамотно покупать рекламу, не ленитесь. Любая видео реклама играет против вас, в этом уже убедились крупные компании, отказываясь размещаться на ютубе и подобных видеосервисах.

Интернет не телевизор, не лезьте сюда со своими правилами и методами работы - проиграете.
хах,ну ты выдал) рекламу смотрят только технически не образованные на трубе
http://torshina.me/auditoriya-chahlye-obsosy/
а трынды трубы это уже лет 5 а то и больше самый что не есть трешевый контент с тв, ладно бы научпоп был там,так нет там дорамы и политсрач шоу
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:43   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

я не ставлю баннерорезалки, ибо нечего плодить шпионское по на моём компе.
Я ютуб смотрю до 4-5 рекламы. потом выключаю. редко когда 10 штук осиливаю.

В любом случае весь контент реклама, ну что я там посмотрю квн раз в 2-3 месяца. орёл и решку иногда несколько серий подряд и то не всю, а основную линию без перезагрузок.

ну пару стримов в месяц - они без рекламы.

Вообще я готов платить за контент без рекламы, сервисы не готовы брать справедливую оплату. Точно мои 1-2 рубля за простомотра квн, дали бы им больше денег, чем они заработали с рекламы нервируя меня, аналогично с другими видео - орёл и решка сама в себе реклама, её вообще без рекламы должны показывать.

И да, я не понимаю как вы можете себе портить мозг политотой в ютубе или ещё большим трешем детским. Всё что вам нужно есть в книгах - возьмите и прочитайте, раньше у людей было больше времени обдумывать всё, соответственно и материал на порядки или даже в сотни раз качественнее. Да, кроме всего, отрецензировано всё неоднократно и уже знаете что можно и нужно прочитать.

А фильмы скачанные с лостфильма, например, без рекламы и в хорошем качестве, там нечего резать. Кто-то спонсирует это дело и денег с других не просит, спасибо им за это.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 18:31   #17
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
шпионское по на моём компе.
хромобраузеры в том числе новая лиса,ты же наверняка им пользуешся а не гиковской старой оперой? вот слашдотеры тоже с этого жестко батхертят

таргетинговую рекламу запретят в думе

Последний раз редактировалось Alar; 06.06.2018 в 20:08. Причина: хватит ссылок, инфу можно и без ссылок давать
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принципиально не виден сайт в google Krasi Общие вопросы Web 0 27.10.2016 08:25
Нужен софт для заполнения интернет-магазина товарами electromind Фриланс 3 13.12.2012 19:11
Опять школьник и принципиально новая ОС pu4koff Свободное общение 17 03.09.2011 08:16
Обмен услугами readyhw Свободное общение 0 21.05.2011 19:57
Юникод при парсировке XML, пользуюсь TNTUnicode, SYNAPSE и библиотекой JCL Gauss Общие вопросы Delphi 1 13.01.2011 15:58