Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 12:49   #31
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Эх, counter, как я вас понимаю. У самого такая же фигня буквально пару недель назад была..
Цитата:
Цукерберг вот в конце фильма тоже обновлял страницу какой-то девушки. ага
Не какой-то, а той самой Эрики Олбрайт
_-Re@l-_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:59   #32
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Вадим Мошев От девушек надо спасаться девушками Клин клином выбивают
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:27   #33
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Соберись, тряпка! Иди и отожги. Сходи в клуб, бар, паб ! Будь бендером

Тогда твоя зазноба посмотрит, что ты без неё прекрасно топчешь планету и начнется самое интересное)))
Обратный эффект - как так? я же отказала, а он жизни радуется! Не порядок - надо разузнать что к чему
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:10   #34
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Иди и отожги. Сходи в клуб, бар, паб !
Совсем не факт, что последствия не будут катастрофическими - тут как раз наоборот. В состоянии эмоционального аффекта и с подобными настроениями можно так накуролесить.... Хорошо, если просто на утро самому будет стыдно....
Можно в таком состоянии в баре познакомится с девушками, но вряд ли девушки будут в восторге от подвыпившего парня в расхристанных чувствах....Тогда какой в этом походе смысл?
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:17   #35
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Фу, мальчики! Ну и советы у вас. Разумеется, они будут действовать, если парню нужна просто девушка, а не именно ЭТА девушка.
Если б мои парни "забивали" на меня после моего "нет", у меня б никогда никаких отношений не было. Не спорю, были те, которые забивали, но они до сих пор, спустя 5-10 лет одиноки, потому что опускали руки после каждого "нет".
Если по-вашему из-за этого надо забить на девушку, то что будет, если она скажет "да", а потом вы поссоритесь? Тоже забить на нее? Или вы думаете, что все как в сказках: "да" - и счастливая пара на все века?
Когда девушка отказывает, может быть сотня причин. Первая и главная - вы не ее идеал. Но на самом деле она ошибается. Просто не знает вас хорошо. Так дайте ей себя узнать. Не два-три-десять свиданий. Свидание есть свидание, и у него много стереотипов. Она уже подсознательно понимает, чем это закончится (то есть что вы добиваетесь ее расположения). Станьте просто другом. Потому что в серьезных отношениях мало быть парнем и просто с ней спать, надо быть еще и другом. А вот любимым из друга стать проще, чем другом из любимого. Это я вам как девушка говорю.
Вообще если человек сдувается после отказа, то для меня это значит, что я была ему не нужна. Ему были нужны отношения (ну потому что времени много свободного, или потому что у всех есть девушки, а у него нет). И то, что такой человек пойдет тусоваться по клубам после моего отказа и забьет на меня, отнюдь не добавит мне к нему интереса. Наоборот, он для меня будет с ярлычком "вечного просто друга", то есть того друга, с которым отношений в будущем у меня не будет.
Так что "нет" - это не приговор. И даже "категорическое нет" - это тоже не приговор. Разумеется, только в том случае, если вам действительно нужна именно эта девушка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:31   #36
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Вот-вот! Дорогая ACE Valery, Вы все абсолютно правильно сказали!
Я тоже в свое время слишком много фыркала и выпендривалась и вовсе не потому, что мне мальчики не нравились или, упаси Господь, из-за меркантильных соображений. Просто сама не знала, что хочу: за мной в школе пытался одноклассник ухаживать, шикарный парень во всех отношениях, а я ему "С малолетками не встречаюсь!" (он был младше меня на 3 месяца). Ума и такта ну ни на грош не было, одно сплошное самомнение.....Хорошо, что это так и осталось в прошлом. А надави бы он тогда на меня и, как миленькая, стала бы встречатся с ним.

Поэтому всегда есть шанс, что девушка, говоря "Нет", сказала окончательное "Может быть". Не сейчас, а через полгода-год....Ведь жизнь может так повернутся, что она будет мечтать об отношениях с Вами....Надо просто быть пусть не рядом, но неподалеку и следить за обстановкой во все глаза, дабы не упустить момент.

ACE Valery, браво!++
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:48   #37
still_alive
Great Code Monkey
Форумчанин
 
Аватар для still_alive
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 533
По умолчанию

Циник в треде (то есть я). Буду наезжать. А то унылый тред, надо встряхнуть народ. Поэтому ко всем на ты.

Цитата:
все было нормально... общались... вобщем, все как, казалось бы, надо
Если вы только мило общались, то так не надо. Если ты пипец как старался ей понравиться, то так тоже не надо. А вот трогать надо. Начинать с социальных прикосновений. И не путать с "лапать". С самого начала настраивать на то, что ты будешь ее парнем, а не другом.

Цитата:
А тут вдруг на тебе и говорит она: "нет"...
На что она говорит нет?
Даже когда ты зовешь ее домой и она говорит нет, даже когда ты ее раздеваешь и она говорит нет, даже если в самый последний момент она говорит нет, то в итоге обычно получается да-да-да) Следи не за тем, что она говорит, а за тем, как она к тебе относится и за ее языком тела.

Цитата:
Другой такой я уже не встречу............*...
Бла-бла-бла. Есть и такие же, есть и лучше. Вопрос: а нужен ли ты им? что ты сможешь дать им такого? Только не надо этого понятия "любовь". Классный секс + куча разных эмоций + ощущение настоящего мужчины рядом + (добавить по желанию) - вот чего от тебя хотят.
Ты просто зациклился на ней. Уделял ей слишком много времени, слишком много думал о ней. Постоянно думал, что она возможно отвечает тебе взаимностью. Но твой карточный домик рассыпался, и поэтому ты сейчас морально в таком положении. Поэтому тебе кажется, что все остальные хуже. Потому что ты вкладывался в нее. Что для тебя фиговее: деньги, которые ты не смог найти на улице, или за которые пахал целый год, постоянно думал о них, но так и не получил? Тут и ответ.
А остальным девочкам ты просто изначально не даешь шанса, поэтому они и кажутся тебе хуже. Но каждый раз карты сдаются заново, пойми.

Цитата:
Они любят с нами дружить, а нам приходится с ними дружить, потому что если мы не будем с ними дружить, - будет еще хуже.
Они любят заниматься сексом. Повторяю: они любят секс. Отпадный секс. Просто некоторые не попадают в число тех, с кем они им занимаются. Подружка с яйцами это конечно хорошо, но качественный секс лучше.

Цитата:
Просто я знала, что в данный конкретный момент я меняюсь - а вдруг новая формация придется близкому и дорогому человеку не по душе? Приходилось расставаться на ранней стадии, потому как если бы все это продолжилось - расставаться было бы еще тяжелее и больнее.
А вдруг то, а вдруг се? Откуда ты все это знаешь? Спрашивала? Все меняются. Люди поженились и живут вместе 30 лет - они не меняются что-ль? Не в этом причина. Боялась, что потом бросит сам, раз говоришь что мальчики классные были, а это все придумала, чтобы самооценка не пострадала. Вот в это я поверю.

Цитата:
Наш внешний мир отражает наш внутренний мир - так, по крайней мере, считают просветленные люди.
Да так и есть. Твое внутреннее состояние влияет на твою мимику, твои жесты, твой язык тела, твой голос, твое поведение. Люди подсознательно считывают это с тебя и вуаля - их отношение к тебе меняется.

Цитата:
Свидание есть свидание, и у него много стереотипов. Она уже подсознательно понимает, чем это закончится (то есть что вы добиваетесь ее расположения).
Кто на свидании добивается ее расположения? Можно подумать, что раз позвал на свидание, то она в дамках уже?) Мы тоже выбираем, имейте в виду. И хорошо проведенное 1ое свидание - это свидание, через час после которого она пишет смс: ну так что, мы еще увидимся?

Цитата:
Надо просто быть пусть не рядом, но неподалеку и следить за обстановкой во все глаза, дабы не упустить момент.
Вот делать парню больше нечего, как смотреть, как она с другими встречается, ей-богу)

Мой совет - всегда меняйся к лучшему. Каждый день, каждый час, каждую секунду, каждый миг. Внешне. Внутренне. Меняй свое мышление. Меняй свое тело. И возможно ты потом со снисходительной усмешкой вспомнишь ее "нет", простишь, и просто искренне пожалеешь ее, ибо не ведала она, что творила)

PS да, мне девушки говорили, что я бесчувственная скотина, козел, дурака кусок, идиот и вообще. Но отношений не прекращали)
still_alive вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:15   #38
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
*ImmortalAlexSan подпрыгнул на стуле, обжегся кофе и загудел - "мол, опять блондинка со своей психоделикой!"*
Цитата:
Станьте просто другом. Потому что в серьезных отношениях мало быть парнем и просто с ней спать, надо быть еще и другом. А вот любимым из друга стать проще, чем другом из любимого. Это я вам как девушка говорю. Вообще если человек сдувается после отказа, то для меня это значит, что я была ему не нужна. Ему были нужны отношения (ну потому что времени много свободного, или потому что у всех есть девушки, а у него нет). И то, что такой человек пойдет тусоваться по клубам после моего отказа и забьет на меня, отнюдь не добавит мне к нему интереса. Наоборот, он для меня будет с ярлычком "вечного просто друга", то есть того друга, с которым отношений в будущем у меня не будет.
Да что вы говорите?! Как-то неправильно за всех дувушек сразу отвечать. А я знаю другой пример! Совершенно противоположенный! Не убедили!

Цитата:
Наоборот, он для меня будет с ярлычком "вечного просто друга", то есть того друга, с которым отношений в будущем у меня не будет.
Цитата:
Так что "нет" - это не приговор. И даже "категорическое нет" - это тоже не приговор. Разумеется, только в том случае, если вам действительно нужна именно эта девушка.
Противоречите.

Милые девушки. Единственное в чем я с вами согласен. Это то, что - "Нет", в большенстве случаев - "Да, но приложи больше усилий".

Цитата:
Они любят с нами дружить, а нам приходится с ними дружить, потому что если мы не будем с ними дружить, - будет еще хуже.

Они любят заниматься сексом. Повторяю: они любят секс. Отпадный секс.
Какое здесь может быть сравнение?
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:18   #39
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Другой такой я уже не встречу...
Это тебе сейчас кажется. Погодь так полгодика, забудешь обидчицу. Время сотрет.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:17   #40
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Вы просто цепляетесь к словам. Вот девчонки - я сказал "забить и просто общаться" . Ну сказала - нет , ну и фиг с тобой.
Я такого мнения, что "не мне одному это надо" , ибо были в жизни преценденты, когда девчонки были адекватными. Не выпендривались, не "поухаживай за мной".
Она видит , что я серьезно настроен и сама хочет развития - никаких приколов с "нет" , "может быть нет" "нет , но надаваи" . Сиди потом и кусай локти
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц