Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 01:51   #1
madmaniac
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 115
По умолчанию Выбор языка под проект

Доброго времени суток, уважаемые!
Решился все же встать на путь, так сказать, истинный. Но понял что знаний не хватает.
На данном этапе есть идея, да и в принципе готовый алгоритм решения задач для автоматизации SEO, но не могу определится с выбором языка, так как интересует гибкость, быстродействие, масштабируемость ну и да персональный "фетиш" что бы можно было использовать как web так и кроссплатформенное десктопное приложение Ах да интересует еще скорость разработки.
Проблема состоит в том что колеблюсь между выбором языка, думаю Java/C#.NET/возможно Python.
Строго не судите еще "студент".
Если можете посоветовать что почитать, в сторону чего посмотреть буду очень рад.
Господа - учитесь юзать поисковые машины
web-обитель | авто
madmaniac вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:59   #2
Baburek
Форумчанин
 
Аватар для Baburek
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Из вашего описания сказал бы, что вам подходит больше Python. Быстро писать, низкий порог вхождения, много библиотек. Отсутствие той же строгой типизации жизнь упрощает
Baburek вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание бота под браузерную игру. Выбор языка программирования mavol Помощь студентам 0 12.12.2012 18:46
выбор языка marik768 C# (си шарп) 1 11.07.2012 17:38
Выбор языка blackz Свободное общение 10 15.05.2010 17:07
выбор языка Dimarik PHP 7 02.05.2010 02:17