|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Повторная активизация e-mail |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
24.08.2015, 14:51 | #1 |
Заблокирован
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 1
|
Перестала работать флешка
Перестала работать флешка. Не могу ни открыть её, ни скопировать из неё данные. Индикатор на самой флешке работает, компьютер звуком реагирует на её подключение. Все USB-порты работают - проверял. Подключал флешку к другому компьютеру- тот же результат.
Использовал флешку для просмотров фильмов на телевизоре - телевизор теперь её тоже не распознаёт. После поломки, в меню остановки, устройство с "Transcend (F" само переименовалось в "Generic USB Flash Disk USB Device (F" http://s018.radikal.ru/i509/1508/73/fb02498e29f5.png Снял галочку в параметре папок в пункте "не показывать скрытые файлы" - флешку стало видно в проводнике, вместе с ещё одним непонятным устройством с именем (I http://s45.radikal.ru/i109/1508/a5/520f3de6019e.png При попытке открыть флешку через правую кнопку мыши - просит вставить диск в устройство. http://i011.radikal.ru/1508/a6/66315d904c89.png В Управление дисками флешку тоже не видно, вместо этого Диск 1 и Диск 2, при этом, после изъятия флешки, один из дисков пропадает и остаётся только Диск 1. http://s017.radikal.ru/i439/1508/fa/f91fdcd0003f.png Букву диска менял несколько раз, не помогло.В свойствах флешки пишет, что устройство работает нормально http://s017.radikal.ru/i414/1508/38/06036e694d0e.png При попытке обновить драйвера - пишет, что система Windows определила, что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении. http://s017.radikal.ru/i440/1508/4c/4607b816e435.png Диспетчер устройств видит флешку, но тоже не хочет мне ничем помогать. http://s018.radikal.ru/i522/1508/1b/9574a17c84e5.png Уже перепробовал все известные мне способы, без использования сторонних программ, но, видимо, я такой тупка, что не смог ничего исправить. Поэтому прошу Вас помочь - существует ли хоть какая-нибудь возможность спасти устройство? Чего делать с этим? Помогите пожалуйста |
24.08.2015, 15:20 | #2 | |
Ваш К. О.
Участник клуба
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
|
Цитата:
|
|
24.08.2015, 15:46 | #3 |
Пользователь
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 66
|
ИМХО самые плохие флешки, у меня такая слетела, пробывал починить не получилось, у них есть утилита JetFlash Online Recovery на сайте, слева кнопка качать
http://www.transcend-info.com/Support/Software-3/ |
26.08.2015, 15:48 | #4 |
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 2
|
значит пришел ей срок
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Перестала правильно работать БД | Zuban | C/C++ Базы данных | 3 | 08.06.2012 19:57 |
Перестала работать мышь на ноутбуке | hameleon164 | Компьютерное железо | 1 | 12.01.2012 00:57 |
После неправельного извлечения, флешка перестала работать! | Astral985 | Компьютерное железо | 4 | 15.06.2010 11:49 |
перестала работать прога | tratat | Общие вопросы C/C++ | 5 | 11.04.2010 09:50 |
флешка перестала работать | Dizel883 | Компьютерное железо | 23 | 21.02.2010 18:18 |