Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2020, 18:22   #1
повелитель мира
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 2
Смущение Здравствуйте, надо написать автоматизированную систему «Аукцион продаж произведений искусства» на языке Java

Здравствуйте, надо было написать курсовую на тему автоматизированная система «Аукцион продаж произведений искусства» на языке Java. Проблема в том что я не знаю с чего начинать, не, даже не так, я не знаю и не понимаю как можно реализовать автоматизированную систему на языке Java, так как мои познание пошли не дальше чем... не суть. ююююю, подтолкните или дайте хот какую-то подсказку в этом деле
повелитель мира вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 19:13   #2
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Для начала усвойте определения.
Автоматическая система - выполняет все действия без участия человека.
Автоматизированная система - выполняет действия с разрешения человека, при необходимости выполняет действия по таймеру "не реакции" человека на событие.

Далее: формируете задачу которую будет выполнять система, формируете общий алгоритм работы системы в целом, разбиваете алгоритм на модули и составляете детальные алгоритмы каждого модуля системы, по составленным алгоритмам пишите код на выбранном языке, оформляете работу, сдаете преподавателю, защищаете и получаете оценку работы.
На том все.
I am not a wizard, I am just learning.

Последний раз редактировалось Desc; 06.11.2020 в 19:24. Причина: Правка перечня после "Далее: "
Desc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разработать автоматизированную систему предупреждения наводнения для города, которому грозят частые наводнения. Система включа Casillas1 Помощь студентам 8 02.03.2014 13:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программы на языке паскаль.Заранее спасибо igor278130 Помощь студентам 4 25.11.2013 22:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программы на языке паскаль.Заранее спасибо igor278130 Помощь студентам 3 25.11.2013 20:54
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программы на языке паскаль.Заранее спасибо igor278130 Помощь студентам 5 19.11.2013 16:18
Моделирование каталога коллекции произведений искусства ванек92 Общие вопросы Delphi 1 08.10.2011 20:34