Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2014, 14:35   #1
zz11
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 0
Лампочка Ищу программистов C++,mfc\com,android,php+mysql

В планах собрать команду для осуществления проекта:
2 человека C++ mfc\com;
1 человек андроид приложения;
1 человек php\mysql.
Необходимы опытные и серьезные кодеры, с хорошим стажем, частым онлайном. Достойная оплата.
Контакты в профиле

Последний раз редактировалось zz11; 08.08.2014 в 16:38.
zz11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:42   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

1 человек андроид;
___
Людей-богомолов принимаете?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:01   #3
tubt
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

1 человек С++ mfc\com\ole\activex

email: stas.f.smirnov@gmail.com
tubt вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:12   #4
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

В аську написал
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:16   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Типа этого?
http://roboforum.ru/forum10/topic14468.html
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:26   #6
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цирк там какой-то. По номеру аськи, который указан пишет человек который ничего не знает о проекте, он посредник какой-то. Отправляет к своему товарищу, который говорит на английском, но тот тоже ТЗ не шлет.

И ваще, не адекватные какие-то (ну это я как форумный психиатр постановил).

Как по мне, если ты нихрена не знаешь о проекте - так нефиг свой номер публиковать.
Если тебе нужны работники - переходи сразу к делу, а не "-на/под чем пишешь? -С++, Андроид. -Ты сказал, что ты пишешь под Андроид?"
Как по мне блин, буквы после прочтения никуда не пропадают, если забыл что прочитал - перечитай ептэ, а не переспрашивай.

Последний раз редактировалось rrrFer; 08.08.2014 в 15:28.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:48   #7
zz11
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Цирк там какой-то. По номеру аськи, который указан пишет человек который ничего не знает о проекте, он посредник какой-то. Отправляет к своему товарищу, который говорит на английском, но тот тоже ТЗ не шлет.

И ваще, не адекватные какие-то (ну это я как форумный психиатр постановил).

Как по мне, если ты нихрена не знаешь о проекте - так нефиг свой номер публиковать.
Если тебе нужны работники - переходи сразу к делу, а не "-на/под чем пишешь? -С++, Андроид. -Ты сказал, что ты пишешь под Андроид?"
Как по мне блин, буквы после прочтения никуда не пропадают, если забыл что прочитал - перечитай ептэ, а не переспрашивай.
Уважаемый, прежде чем ставить выводы, лучше бы дали о себе больше информации, в теме я отписал, что нужны опытные, с хорошим стажем кодеры, если вы написали только с каким языком программирования знакомы, это еще не означает, что вы нам подойдете. После того, как мы поймем, что Вы серьезно настроены, обсудим сам проект. В проекте у меня другая задача, о нем я тоже могу рассказать, но более детальней с моим партнером. Если не передумали, ждем по выше указаным контактам.

PS. В теме прошу не флудить, пишите по делу.

Последний раз редактировалось zz11; 08.08.2014 в 15:50.
zz11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 16:53   #8
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

>> Уважаемый, прежде чем ставить выводы, лучше бы дали о себе больше информации

Если людям нужна информация о работнике, они обычно спрашивают резюме, а не спрашивают вдвоем по очереди одно и тоже.

Естественно, резюме содержит персональную информацию, поэтому его высылают только если заинтересованы в проекте. Т.е. перед тем как просить резюме надо написать детали проекта (МБ мне это вообще не интересно, зачем мне палить номер телефона, место жительства и другую важную информацию? - МБ вы базу спама таким образом собираете, откуда мне знать?).

Ну а чтобы не писать каждому персонально одно и тоже (информацию о проекте), нормальные люди описывают проект на форуме. Поэтому те, кому проект не интересен вообще в аську вам не стучат, а значит вы экономите свое (и чужое) время.

Вы все сделали наоборот, поэтому такой диагноз.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 18:08   #9
zz11
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

В данном случае, наша команда - работодатели, свои проекты мы светить каждому не хотим, наш выбор. Во время собеседования, прежде чем приступать к обсуждению проекта, мы хотели бы удостовериться в Вашем опыте работы, как долго Вы этим занимаетесь и как хорошо, поэтому задаем наводящие вопросы. Личные данные у Вас никто не спрашивал ФИО\телефон и прочее, нам это не к чему. Если мы решим, что работник(фрилансер) нам подходит, далее можно обсуждать уже саму работу в проекте, график, оплату и прочее. Почему переспрашивали на чем программируешь, сложно было ответить дважды? Больше у Вас ничего не переспрашивали. Контактов у нас много и все теряются, путаются, исключительно из за количества. Работодатель решает кому дать работу, никак не наоборот.
PS. У Вас скорее мнение, чем диагноз. Если Вы действительно имеете образование(в чем я сомневаюсь), Вы должны знать, что диагноз по первым словам, не глядя человеку в глаза, не ставят.
PSS. Если Вам не подходит, пожалуйста, зачем тогда было писать нам. И спамить в этой теме, она не для того была создана.

Последний раз редактировалось zz11; 08.08.2014 в 18:17.
zz11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 19:04   #10
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Извините, не хотел вмешиваться. Однако всё же выскажусь.
zz11, простите, но, по моему, Вы тоже перегибаете палку.
<<Во время собеседования, прежде чем приступать к обсуждению проекта, мы хотели бы удостовериться в Вашем опыте работы, как долго Вы этим занимаетесь и как хорошо, поэтому задаем наводящие вопросы.>>
Данный подход может себя оправдать если речь идёт о совсем начинающих. У людей с образованием, а тем более с опытом, есть резюме и/или портфолио. Поэтому, для того чтобы составить первоначальное представление о специализации и квалификации претендента "наводящие вопросы" да ещё наподобие "на чём пишешь" ни к чему.
<<наша команда - работодатели, свои проекты мы светить каждому не хотим, наш выбор>>
Это безусловно Ваше право. Однако любому человеку интересна в 1ю очередь та работа, которая ему подходит. А, сложившемуся специалисту тем более. Даже вакансии для новичков сопровождаются подробным описанием. Поэтому, не стоит удивляться тому, что Вас и Ваше предложение не воспринимают всерьёз.
<<Контактов у нас много и все теряются, путаются, исключительно из за количества.>>
Если есть такая проблема, то заведите себе программу-органайзер или что-нибудь другое в этом духе. Организуйте в 1ю очередь свою собственную работу. Не хочу Вас обидеть, но это на самом деле серьёзный минус Вам как работодателю.
<<И спамить в этой теме, она не для того была создана.>>
Это форум. Сам формат предусматривает возможность определённого обсуждения. Если Вы не хотите чтобы Ваше предложение обсуждали, то Вам лучше разместить его на сайте другого формата. Это просто так - совет на будущее.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++ antoncrimea Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 1 30.04.2014 16:28