Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2016, 18:28   #11
ura_111
Участник клуба
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 1,793
По умолчанию

Воля твоя...

egorsavenkov, никто не хочет тебя обижать. Просто на форум приходят разные люди (нулевые тоже)... Ну вот например (почитай посты девчонки):

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=298695

мы с ней периодически общаемся; и я сделал вывод, что она не хочет особо работать... поэтому и продвигается так медленно...

Так вот, "нулевых" я делю на виды:
- ничего не знаю, но готов "пахать" (подскажите "с чего начать"),
- "халявщики",
- нет времени.

Ты к какой себя группе относишь?

Я пытался это выяснить, но ты "всё во штыки берёшь"...
Или у тебя не установлен С++? - Тогда можешь использовать онлайн-компилятором:

http://www.tutorialspoint.com/codingground.htm

p.s.: ты же можешь поступить и по-мудрому:
ждать пока тебе кто-то сделает, а параллельно (повторюсь, параллельно) работать над задачей и самому...
ura_111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:39   #12
egorsavenkov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Хорошо, я обязательно приму все это к сведению и изменю как то свою жизнь, вместо того что бы работать, ходить на факультатив по физике и математике, я буду трать время на полное изучение с++ которое мне вообще не нужно, пока ребят.
egorsavenkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:23   #13
ura_111
Участник клуба
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 1,793
По умолчанию

Нет egorsavenkov, не прощайся с форумом.

Это только сугубо моё мнение... Я отчаливаю; а вообще, на форуме может найтись человек, который тебе решит...

p.s.1: кстате, тебе нужно не злится, а наоборот меня благодарить. Ведь оставляя эти посты, я тем самым поддерживаю интерес к твоей теме (дольше будет держаться вверху списка - больше вероятность, что кто-то заметит, решит).
ura_111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:40   #14
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
вместо того что бы работать, ходить на факультатив по физике и математике, я буду трать время на полное изучение с++ которое мне вообще не нужно, пока ребят.
Вали, лес в той стороне. Строит тут из себя. Как будто он единственный кто учится и работает... представь некоторые еще умудряются и диплом написать в то же время.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 06:56   #15
egorsavenkov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

хахаахахахах, я так понял ты тут шишка на форуме, рейтинг так себе набиваешь, сразу видно что российский форум- выпендрится и послать, удачи тебе в жизни
egorsavenkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 07:41   #16
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
я так понял ты тут шишка на форуме
если это все, что ты понял, то не удивительно, что учится ты не способен

Цитата:
рейтинг так себе набиваешь
а то... за каждого посланного халявщика падает +100 в карму. Может сначала разберешься с системой, хотя о чем это я.

Цитата:
сразу видно что российский форум
Ты это уже не первы раз повторяешь. У тебя с этим проблемы? Почему ты еще на российском форуме и пишешь по-русски?

Цитата:
выпендрится и послать
Кто ты такой, чтоб на те выпендриваться? Никто. Чтоб ты о себе там не думал...
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 09:11   #17
egorsavenkov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Смотри, ты зачем то достаешь тех кто просит написать прогу, хотя можно тупо пройти мимо этой темы и она бы ушла бы вниз, и никто бы на нее не зашел, но тебе нужно как то показать себя, намекать человеку что он тупой, хотя ты его совершенно не знаешь, и я повторюсь ПРОСТО ПРОЙТИ МИМО И НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, и я еще раз повторюсь, я никого не заставляю кто захочет, может тут есть прям шарюшие кому написать как два пальца, просто время убить, может кто то знает ссылку на уже готовую, а кто не захочет-ну и ладно. Ты понимаешь что щас тупо бессмысленный флуд будет, и ты продолжишь писать, пока кто ни-будь не сдастся.
egorsavenkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 09:36   #18
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Ты в инете. Ты на общедоступном форуме и пока кто-то не нарушает правила форума, он может писать в любой теме что угодно. Здесь нет твоей мамочки и вытирать тебе задницу никто не обязан.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 09:53   #19
egorsavenkov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

ахаххахахаха...такого персонажа я еще не видел, что ты не несешь?)))про маму про подтирать, хех)
egorsavenkov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно пояснить/прокомментировать код программы, или коды функций "Добавить" "Удалить" "Обновить(редактировать" "Поиск" "Период") ZIRASS PHP 4 15.06.2016 14:23