Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2014, 19:12   #61
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

машина хорошо, почти как девушка

блин все время читаю тему "Ищу двушку"
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:32   #62
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
машина хорошо, почти как девушка

с машиной проще. пошел - купил. мозг выносит. сдал на запчасти и еще в профите остался
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:37   #63
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А я до сих пор машину не купил. и все отговаривают. говорят - зло
Бери скорее! Какое зло, машина это очень удобно! Я вот даже мусор выкидываю на машине ))
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:40   #64
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kta87 Посмотреть сообщение
Бери скорее! Какое зло, машина это очень удобно! Я вот даже мусор выкидываю на машине ))
Сидячее положение не утомляет?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:46   #65
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Я на работе когда лекции читаю, стою и по аудитории хожу )). Если реально, то проблем пока с этим нету... в машине главное норма все под себя отрегулировать.
Ну и не забыть про активный отдых (груша в спортзале, живность стрельнуть , рыбу половить). И все будет ок!
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:05   #66
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Вот такие дела
Изображения
Тип файла: jpg 1390974211_01.jpg (59.3 Кб, 100 просмотров)
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 08:30   #67
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
ACE Valery, имхо, надо вам чувство юмора немного расшатать
Так и скажи, "я твоё чувство юмора шатал."
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 18:44   #68
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Ага, помечтайте. Меня ни тогда, ни сейчас не интересует чужая собственность, будь то машины, квартиры, счета в банке, айфоны и прочая дребедень. У меня нет пристрастия к вещам.
Господи, боже мой, да вы непробиваемая девушка. Конечно, это замечательно, что пристрастия нет, но речь не об этом. Перечитайте еще раз.
Цитата:
Немного прогулялись бы, а потом я предложил бы прокатиться, вы бы спросили моя ли это машина? Я бы ответил да. Опачки, какой он молодец, он сам ее купил.
Отношение к человеку из-за вещей и отношение к человеку из-за характера, благодаря которому он достиг успеха в той или иной области - разные вещи. И второе - это только плюс. Я, например, уважаю своего начальника за то, что он создал фирму честно и из ничего, но никак ни за вещи, которые он покупает себе. По этому я прошу вас все-таки понять, что я пытаюсь вам объяснить, а не выпячивать амбиции, как это делаете вы, я и так уже давно понял, что вы самостоятельная девушка с хорошей самооценкой.
Цитата:
А еще в 17 лет я бы не согласилась прогуляться с вами. Так уж повелось, что прежде, чем вступать даже просто в приятельские отношения, мне нужно достаточно долгое время наблюдать за человеком. А с теми, кто не входит в приятельские отношения со мной, я не гуляю
И опять 25. Моей бывшей, чтобы вступить в отношения нужно было наблюдать за человеком. Алкоголь решил и эту проблему. Для вашего случая тоже решение бы нашлось. В любом случае не смею больше переубеждать, останемся при своих мнениях.
Цитата:
Согласитесь, отличается: "Нет, потому что я очень стесняюсь признаться в своих истинных чувствах и боюсь, что если я сразу скажу да, то ты меня не будешь уважать или охладеешь ко мне. Поэтому я скажу да только в то случае, если увижу, что ты ко мне чувствуешь то же, что и я к тебе" и "Нет, но если ты задолбешь меня своей собачьей верностью и диким желанием угодить мне, а мой любимый Вася Пупкин снова мне откажет, то, пожалуй, соглашусь, чтоб не быть одной, пока не отыщу следующего Васю Пупкина".

А потом у мужчин начинается: девушки стервы, хотят только денег. Ну кто ж виноват, что одно "нет" от другого отличить не можете?
Оба "нет" - это "да". И неважно, в каком смысле. Вы с ним будете встречаться, спать, общаться. Искренне это это нет - только на вашей совести, и ответственность тоже на вас за обман.

Цитата:
Бери скорее! Какое зло, машина это очень удобно! Я вот даже мусор выкидываю на машине ))
Такая же хрень, только потом освежителем надо не забыть побрызгать или с открытыми окнами проехаться. А вообще, отказался бы за милую душу, если жил бы там, где есть метро. Только за ненаглядной своей ездил бы с работы забирать, как проклятый, потому что всегда хочу, чтобы ей было комфортно.
Цитата:
Так и скажи, "я твоё чувство юмора шатал."
Ничего такого не имел ввиду, когда писал. А теперь получается именно так. Я приношу извинения, если кого зацепил. Валери, не обижайтесь на меня, я ведь беззлобно все пишу. Просто общаюсь, иногда даже не думаю как это выглядит со стороны.
Цитата:
Вот такие дела
Я бы очканул. на днях такую фитоняшку видел - закачаешься. Но она встречается с моим знакомым - качком.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 24.02.2014 в 18:53.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:16   #69
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

ImmortalAlexSan, все хорошо, только вот у тебя есть время оббежать, например, 10 девушек в месяц, а у меня, например, нет

Тут не надо быть с требя дипломами и с самолетом в личном ангаре, чтобы понять что 1 из 10 будет согласна на что-то и без алкоголя.

А еще после встречи с такими бегунками у девушек формируется не правильное мнение о нормальных парнях. а еще дети образуются. которых почему-то должны воспитывать нормальные мужики.

Вопрос - а может девушкам не надо пить в компании таких бегунков? )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:07   #70
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
А еще после встречи с такими бегунками у девушек формируется не правильное мнение о нормальных парнях.
Не могу не согласиться. В свое время думал над этим вопросом. Потом все-таки пришел к выводу, что грань нормальности для каждого своя. Один парень одной девушке может показаться нормальным и интересным, другой парень нет, хотя другая девушка его не считает таковым. Я не считаю, что полигамность нормальное явление в нашем обществе, однако, оно имеет тенденцию быть. Я надеюсь, что мы говорим не о всем женском обществе, а о его части. Если да, то мнение о парнях у них может формироваться не только из-за неудачных и предательских отношениях, но и на примере отца, матери, семьи в целом и прочих факторах.
Цитата:
а еще дети образуются.
Когда этого хотят, или когда в этот момент головы на плечах нет. В таком случае виноваты оба, если это не изнасилование.
Цитата:
которых почему-то должны воспитывать нормальные мужики.
Никто никому ничего не должен. Это добровольное явление.
Цитата:
Вопрос - а может девушкам не надо пить в компании таких бегунков? )))
Может и не надо. Однако, заметьте, мы ведь только предложить можем. А согласятся они или нет - это их выбор. К тому же, лично я не понимаю платонических отношений. По мне, чем быстрее это случится, тем лучше. На этой почве не мало проблем может возникнуть, так за чем тянуть кота за хвост?
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39