Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2014, 15:32   #41
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
Смех

Цитата:
За неупату налогов не переживаешь? А там тоже статей полно.
Насмешили Да тут таких полный форум
Цитата:
И что дальше? Ждешь ее 18-летия? Статью за педофилизм никто не отменял.
А при чем здесь изнасилования и педофилия? Я о высоких чувствах, а вы...
Вот вам рецепт счастья семейной жизни:
Во время учебы в универе встречаешься с чиками постарше - тебя кидают - набираешься опыта. И к концу универа ты уже 85 лвл мачо мэн. Едешь в школу и выслеживаешь симпатичную школьницу класса 10-11 и подкатываешь - успех 100%. Она влюбляется - ты же ведь на иномарочке к ней подкатываешь, которую купил после универа. Вдалбливаешь ей в голову то, что она должна учиться и быть умной, развиваться в искусстве, приучаешь ее к своей музыке и привычкам. Спишь с ней по обоюдному согласию, но только так чтобы родители не узнали и она им не рассказала. Она взрослеет. Курсе на 3-м рожает тебе малыша. Уходит из универа в декрет. Приучаешь ее быть домохозяйкой, а сам несешь все в семью. Только надо сделать так, чтобы о другой жизни она и понятия не имела. Лет через 10 получается хорошая крепкая семья. И самое главное - не обманывать друг друга, дружить с ее мамой и не жить с родителями.

Цитата:
ImmortalAlexSan, это ваш личный опыт, не более того.
Мне было 20 лет когда последняя одноклассница вышла замуж. Бывает пересекаешься, ни словом перекинуться не могут. Или вы только про постель?
Или на паскале прогить учить будете школьницу? Хотя я, конечно не против, вполне так, Вы правы )
У нас таких полный город. Здесь я точно не женюсь ни на ком. Извините, но вокруг одни гламурные стервы, которые оценивают себя, как ай-фон и лексус. Хорошие девушки седят дома. А почему они сидят дома? Потому что в нашем гребаном городе нет приличных мест. Одни гламурные бутики и ночные клубы, куда приходят приличные девушки только в сопровождении приличных молодых людей. Другой вопрос, от куда эти молодые люди достают этих приличных девушек? Выслеживают, а потом закидывают и в окно кошку и крадут?
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 22.02.2014 в 15:38.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:21   #42
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Лет через 10 получается хорошая крепкая семья.
У-у-у-у.... Какая наивность ) Kawaii.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:24   #43
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
У-у-у-у.... Какая наивность ) Kawaii.
Верьте в чудеса. Иначе, они с вами никогда не произойдут.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:36   #44
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Вот вам рецепт счастья семейной жизни:
Это о высоких чувствах по-вашему? Ага, с девушкой, которая клюнула на иномарочку, конечно же будет отличная крепкая семья... А умная образованная девушка будет всю жизнь вашей домохозяйкой? Снимите розовые очки.
Если б ко мне 17-летней подкатил взрослый мужик на иномарке, это вызвало бы, как минимум недоумение и пошел бы он... вдаль своей дорогой.

Цитата:
Другой вопрос, от куда эти молодые люди достают этих приличных девушек?
Чтобы найти приличную девушку, главное условие: быть приличным парнем. А приличный парень - это не тот, который расчетливо себе ищет удобную домашнюю питомицу. Может, поэтому и встречаются вам гламурные стервы, что к человеку тянутся такие же люди, как и он сам?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:03   #45
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Иначе, они с вами никогда не произойдут.
Иногда лучше чудеса оставить несвершившимися. Бойся своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:19   #46
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

А я вот порой всё больше и больше разочаровываюсь в женской натуре. Пока что нет среди них той, что вызвала бы во мне какого-то безукоризненно чистого чувства. Обычно случается так: она супер-мега замечательная, заботливая, готовит кушать вкусно, отличный секс, добрая, не изменяет, не ревнует, не курит, не пьет НО... И вот всегда есть это "НО". И оно всегда будет меня не устраивать.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.

Последний раз редактировалось MooNDeaR; 22.02.2014 в 18:20.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:26   #47
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
За неупату налогов не переживаешь? А там тоже статей полно.
С налогами вообще все неоднозначно в России. К примеру, РПЦ может вести коммерческую деятельность не облагаемую налогами. Был недавно случай, когда человек с активной гражданской позицией подал иск в суд по поводу незаконной торговли в храме. Оказывается, как выяснил суд, никакой торговли там нет, просто люди платят определенную сумму пожертвования и получают дар от церкви в виде необходимого им товара. Зато активиста судили за клевету, как это он посмел обвинить РПЦ в незаконной торговле, вот же негодяй. Считаю, что ему еще и оскорбление чувств верующих надо было бы добавить, наверняка от его слов у многих верующих случился батхерт.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:30   #48
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Arigato, ну понятно. обычная схема.

я тут решил это нормально.
а тут решил не нормально.

вообщем мораль у каждого своя и её обязательно нужно навязать другим
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:38   #49
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Мораль проста: закон, что дышло, куда повернул - туда и вышло. А вертеть законом у нас может лишь каста избранных.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:39   #50
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Пока что нет среди них той, что не вызывала бы во мне какого-то безукоризненно чистого чувства.
Как мило, а главное, что Вы подразумевали прямо противоположное тому, что написали=)

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Обычно случается так: она супер-мега замечательная, заботливая, готовит кушать вкусно, отличный секс, добрая, не изменяет, не ревнует, не курит, не пьет НО... И вот всегда есть это "НО". И оно всегда будет меня не устраивать.
Любовь зла
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.02.2014 в 17:42.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39