Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 12:21   #1
Robvot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию ~DF0B37896C84213392.TMP в общем такие файлы у меня копятся:(

Народ, подскажите пожалуйста, незнаю толи Вирус на компе , толи что, др веб стоит , но посстоянно в Папке виндовс, в папке Temp накапливаются воттакие файлы ~DF0B37896C84213392.TMP , один файл весит 16 кб, это было на экспи, переустановил винду, поставил Виндовс 7, такая же фигня, только уже их удалить не могу!!! в Экспи еще появлялся процесс Iexplore.exe причем system и таких процессов могло быть около 5 сразу, доктором вебом весь комп проверил, ничего не нашел( Думал с Виндовс 7 все образумится, нонет этифайлы продолжают копиться у меня!!! Интеренет через локалку сделан у меня, с одного модема 2 компа, второй комп у соседа! В общем выручайте, вы же програмисты, все знаете
Robvot вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:49   #2
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Ни какой ни вирус!!! просто на просто временные файлы винды, если они удаляются то смело удаляйте)))
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:27   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Ни какой ни вирус!!
Ну да... Бабушка надвое сказала... в таких мусорных кучах вполне могут роится "зверушки"
Но удалять конечно стоит. Я это делаю регулярно вручную
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:05   #4
Robvot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ну да... Бабушка надвое сказала... в таких мусорных кучах вполне могут роится "зверушки"
Но удалять конечно стоит. Я это делаю регулярно вручную
В общем, когда у меня был на ХР интернет Эксплорер 6 они там не копились, а когда обновился до 8 версии сразу в процессах Iexplore причем system и сразу штук 5-7 таких процессов и они начали копиться!! это явно какой то вирус и не понятно откуда и как он берется может по локалке ? сразу как винду переустанавливаю переходит.... Хотя Др. Веб
Robvot вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:49   #5
Juffin
Форумчянин
Форумчанин
 
Аватар для Juffin
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 446
По умолчанию

нажми пуск->programs->accessories->system tools->disk cleanup, там опция "удалить временные файлы"
Nobody expects Spanish Inquisition!
Juffin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:40   #6
Robvot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Все народ, так никто и не помог, это не временные файлы виндовс!! Просмотрел все процессы и опять Iexplore.exe 8 процессов таких !!! хотя интернет эсплорер даже не открыт и вообще я им не пользуюсь, и вот именно когда в процессах Iexplore.exe - system эти файлы там копятся, в интернете где то читал было написано что вирус туда свои коды сохраняет, наверно это коды и есть!! и они посстоянно копятся по штук 20 в день там !!! ~DF0B37896C84213392.TMP во такие файлы !
Robvot вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:49   #7
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

ТС, зачем все сваливать в одну кучу? Причем здесь временные файлы и процессы? Сам подумай, зачем вирусу в 20-ти файлах хранить свои коды ?
Да действительно фрагменты могут содержать вирус, но это не следствие его работы, а следствие работы ОС. Хочешь сильней напугаю? Посмотри C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temp
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:13   #8
Robvot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=285820 все народ решил проблему, оказывается все дело в пиратском ключе от доктора веба, он эти процессы создает , через интернетэксплорер хочет на сайт выйти и он же эти временные файлы туда ложит, удалил др. веб, все стало норм, а мучился целый год
Robvot вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосохранение книги в общем доступе Chelentano Microsoft Office Excel 0 25.08.2009 13:10
Удаление файлов с расширением *.tmp maxi_mum Помощь студентам 4 03.04.2009 15:26
Microsoft Office Outlook : Подключение к папке в общем ящике Talia Софт 0 14.12.2007 16:34