Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 15:24   #1
ai2010
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Внедрение систем ИИ

Доброго времени! В настоящее время я работаю над созданием предприятия, специализирующегося на разработке и внедрении систем искусственного интеллекта в повседневную деятельность различных организаций. Если коротко, то существующие системы автоматизации бизнес-процессов по сути представляют собой инструменты, упрощающие работу, но не способные заменить людей или хотя-бы частично взять на себя их обязанности, в то время как существующие технологии вполне позволяют реализовать это. Создаваемое предприятие, напротив, будет предлагать решения, способные именно заменить человека на рабочем месте, разрабатывая и реализуя какой-либо один программный продукт или отдельные модули под конкретного заказчика.
Поясню на примере: возьмем работников какой-нибудь розничной сети компьютерной техники, все операции по перевозкам, оптимизации и контроля состояния витрин и складов, логистике, соблюдения соотношения выставленного и хранящегося на складах товара, закупкам они делают сами, программа лишь исполняет их команды, в то время как все это может делать программа в соответствии с один раз заданными условиями, в последствии лишь корректируемыми(в принципе, эти корректировки она тоже может делать сама).
Сейчас все это находится на самой ранней стадии, бизнес плана еще нет, пока ищутся люди, интересующиеся вопросами ИИ и готовые работать в этом направлении или могущие стать спонсорами, если кого-то из вас заинтересовала бы такая работа, можете обращаться ко мне за подробностями по телефону – 89651345037(Михаил), электронной почте(maillbox2010@gmail.com) или спрашивайте на форуме.
ai2010 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:45   #2
Ol'ga_new
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 125
По умолчанию

Тема очень интересная, но немного не понятно планируется что-то типа создания роботов или машины принимаюшей решения за работников(кто исполнитель)?
Ol'ga_new вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:21   #3
ai2010
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Сейчас - принятие решений за работников, в будущем могут быть и роботы, все будет зависеть от успеха предприятия. Сейчас огромное число сотрудников работают исключительно в электронных базах(например - 1С), только принимая решения, и процентов 80 их обязанностей уже сейчас можно делать программно.

Последний раз редактировалось ai2010; 19.05.2010 в 18:17.
ai2010 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:27   #4
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Сейчас все это находится на самой ранней стадии, бизнес плана еще нет, пока ищутся люди, интересующиеся вопросами ИИ и готовые работать в этом направлении или могущие стать спонсорами, если кого-то из вас заинтересовала бы такая работа, можете обращаться ко мне за подробностями по телефону – 89651345037(Михаил), электронной почте(maillbox2010@gmail.com) или спрашивайте на форуме.
Инвестиции это хорошо, только как вы найдете их на форуме. Я в одном городе, вы в другом и я не рискну инвестировать в организацию, к которой я не имею доступа.
Мой совет: в мае-июне проходит серия выставок, посвященных инновационным проектам для бизнеса. Так вот, такая площадка может очень помочь в привлечении инвесторов, партнеров и просто людей, у которых можно спросить совет.
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C# Внедрение .exe в программу Rutakate Общие вопросы .NET 2 12.05.2010 13:17
Внедрение в процесс Niklan Win Api 65 25.11.2009 11:13
Внедрение кода в EXE prizrak1390 Общие вопросы Delphi 16 07.05.2008 08:10
Внедрение ActiveX компонент в проект D@rk M@k Общие вопросы Delphi 5 29.01.2008 19:40
внедрение Delphi приложения в КПК shkiper Общие вопросы Delphi 2 05.04.2007 20:59