Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 18:41   #1
TytyS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию 4стори игра!

Я фанат игры 4story.(***) Я там же куратор и там иногда появляются уроды с никами IIIIII в нем i - большая смешанна и L - маленкая. команда на бан текстовая!! и мне надо знать как пишется его ник!! Вот тут я и не могу забанить этого урода!! ПОмогите очень сильно прошу!! Может там надо шрифт исказать что бы эти символовы отлчаслиь! Это еруднад до нергного срыва довела уже((((((( Хелп народ

админв не удаля мне рельно помощь нужна!!!

Последний раз редактировалось Arigato; 14.05.2010 в 15:51.
TytyS вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:43   #2
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Его случайно не Kotlewa зовут?
Попробуй две вещи: попробуй поискать в настройках опцию "банить по ID", тогда его можно будет банить независимо от ника
Или попробуй набрать имя iL возможно, если 2 буквы совпадут, то система распознает его имя и кикнет
Если это не помогло, то попробуй скопировать его имя в буфер обмена, засунуть в верд, сделать все буквы строчными, тогда все L и I будут отличаться.
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:46   #3
TytyS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

я не админо я только модератор чата! т.е. баню чать только и поиск персов по айди мне не доступен! а поле така что не скопируеш как щелкн по нему оно очищается и прелагает ввести новое(
TytyS вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:49   #4
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Но не факт, что даже бан поможет. Я знаю одного игрока в Savage, его Kotlewa зовут, так он этот способ тоже использует и не все админы его кикать успевают, а если кикнут (забанят), то он мгновенно меняет IP и возвращается под другими никами и гадай, где он.
Он мешает играть, он разрушает свои постройки он просто пытается разрушить игру. Верх его творчества -- обманом приобретает статус командира, что дает ему большие права и попросту все разрушает и игра кончается. Что интересно, его лозунг "Kill games or games will kill your brain" (убей игры или игры убъют ваш мозг).
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:49   #5
TytyS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

как можно под винду 7 определить какой шрифт используе игра и изменит так что бы виндус не воставлилвал его в наглю !!!?????
TytyS вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 22:40   #6
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Но не факт, что даже бан поможет. Я знаю одного игрока в Savage, его Kotlewa зовут, так он этот способ тоже использует и не все админы его кикать успевают, а если кикнут (забанят), то он мгновенно меняет IP и возвращается под другими никами и гадай, где он.
Он мешает играть, он разрушает свои постройки он просто пытается разрушить игру. Верх его творчества -- обманом приобретает статус командира, что дает ему большие права и попросту все разрушает и игра кончается. Что интересно, его лозунг "Kill games or games will kill your brain" (убей игры или игры убъют ваш мозг).
0_0

Ни разу не встречал сервер, на котром можно ломать свои постройки (там же когда их атакуешь они наоборот чинятся).

А как он становится командером? Там же должно быть голосование за его кандидатуру, и там видно сколько у него побед/поражений на должности командира.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:15   #7
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
А как он становится командером? Там же должно быть голосование за его кандидатуру, и там видно сколько у него побед/поражений на должности командира.
Он хитрый. Обитает только на непрофессиональных (нубских) серверах, где на стату не смотрят. Он может сделать ник такой, как у командира и запустить голосование или когда командир слезет по своим делам он идет и без голосования садится и рушит постройки.
А еще он может мешать своей команде: блокирует проезд тяжеых осадных юнитов, тратит ресурсы, бафы, дает ложные сообщения и ведет себя как дурак. Он может даже сервер пустым сделать.
ЗЫ: какой у тебя ник в Savage?

А здесь собран его опыт, как разрушить игру.. Почитай, там интересные вещи есть
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 13.05.2010 в 23:25.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:11   #8
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ: какой у тебя ник в Savage?
Это комерческая тайна.

Цитата:
А здесь собран его опыт, как разрушить игру.. Почитай, там интересные вещи есть
Бред сивой кобылы. Начиная с первого предложения.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс

Последний раз редактировалось ROD; 14.05.2010 в 00:15.
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 13:07   #9
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию огого

да тут все великие геймеры......
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Shyt Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 09.04.2010 16:48
Игра DimR Фриланс 5 19.11.2009 19:12