Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2013, 08:00   #41
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Блин, Pu4koff реально крутой

Столько благодарностей... (это не зависть, если что)
Это самая приятная для меня тема на форуме оказалась, чего я изначально и предположить не мог.
Больше нигде на меня столько искренних благодарностей не сыплется
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:16   #42
LenorMagic
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
На работе у одного ноута VAIO была подобная проблема. Мышка горела, но не работала (тоже вылетало сообщение, что устройство не опознано и не удается дрова установить), флешки работали через раз,... Помогла шаманская манипуляция: выключаем ноут, отключаем сеть и аккумулятор, жмем кнопку включения и держим её 20 секунд. Отпускаем кнопку, подключаем аккумулятор и включаем. У меня всё заработало. Эта манипуляция снимает статическое напряжение с материнки или что-то в этом духе.
СПАСИИИБО!!!!!
LenorMagic вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:28   #43
Мефестофель
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
На работе у одного ноута VAIO была подобная проблема. Мышка горела, но не работала (тоже вылетало сообщение, что устройство не опознано и не удается дрова установить), флешки работали через раз,... Помогла шаманская манипуляция: выключаем ноут, отключаем сеть и аккумулятор, жмем кнопку включения и держим её 20 секунд. Отпускаем кнопку, подключаем аккумулятор и включаем. У меня всё заработало. Эта манипуляция снимает статическое напряжение с материнки или что-то в этом духе.
Огромное спасибо за совет!!! реально сработало.
Если еще тема актуальна , то такой вопрос : такая "трабла" выскакивает по 3-4 раза на день. Какие причины ? ( где искать причину отключения мышки?)
Мефестофель вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:43   #44
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию

а интересно, порты usb 2.0 или usb 3.0?
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:58   #45
Мефестофель
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

думаешь сильно имеет значение?)))
ВОТ ЧТО НАШЕЛ!!!!! идея не моя, только что сделал по инструкции, может кому поможет.

“последовательность действий:
1. находите, скачиваете и запускаете программку USBDeview
2. В USBDeview удаляете ВСЕ ЮСБ устройства (правая кнопка на устройстве – Uninstall Selected Devices
3. Выключаете компьютер завершение работы – после выключения ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРГИВАНИЕМ ШНУР ПИТАНИЯ ИЗ РАЗЕТКИ!
4. Ждем 3-4 минуты
5. Включаем компьютер
Мефестофель вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:02   #46
Мефестофель
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

10 мин - полет нормальный.

Хочу сказать : в программе показало великое множество usb устройств причем почти все неактивные, после чистки отображает 4 устройства из них 2 неактивные (виртуальные приводы наверное)
Мефестофель вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:01   #47
Олеся из Алматы
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Спасибо, Вам мальчики, за французкие духи...!!!

Нет - Нет не подумайте, я с ума не сошла, Вашим советом сама пользовалась 2 раза, помогло, за что безусловное спасибо!!! ... прихожу сегодня с работы уставшая есть хочу а брат с 2 друзьями и розовеньким ноутбуком , на кухонном столе расположились и пытаются уже его вскрыть, так как хозяйка ноута на архитектурном учится и ей кровь из носу нужна мышь, а она не фурычит... я им говорю манайте от сель я законного ужена желаюсь, а они мне да погоди ты, тут свет хороший они мол уже четвертый час тут 3 головы ломают (змей горынычи ити-их), и излевают мне горюшку свою лютую... я им говорю, давайте мол я вам помогу, а они изволили смеяться надомной. Вот и поспорили ежели они выиграют - я им ящик пива, а они мне духи.... Вот теперь сижу надушенная новыми духами.
p.s. ... если бы вы видели их лица после шаманского обряда. А к духам они мне еще и пиццу притащили!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!! Я в первые осозною: как может стать реальным - виртуальное!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Олеся из Алматы; 26.03.2013 в 18:05.
Олеся из Алматы вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:49   #48
mishel555
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию отключается мышь

Помогите пожалуйста...Все ваши манипуляции делал мышь начинает работать пока не выключишь ком потом при включении та-же картина сенсор работает а мышь нет у меня их три и все исправные но ни одна не работает две безпроводные и одна с проводом. Если включаю перезагрузить то ждал сегодня 15 минут он зависает выключил принудительно -потом включил -заработала МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
mishel555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:30   #49
Эдуард_81
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Снимаю шляпу перед человеком, давшим совет снять статическое электричество. Люди пишут, что мучаются по два часа с этой проблемой, я промучался два дня, сейчас пишу и засыпаю, потому, что прошедшую ночь не спал, а пытался запустить мышь, был откат системы, поиск и установка дров (нужных и ненужных), была переустановка винды с нуля, а ларчик открывался просто. Если смогу, то при встрече обязательно пожму руку pu4koff, ты спас меня от крайнего отчаяния. Зарегистрировался на сайте только чтобы сказать спасибо. Моя почта zyrnadzhan@mail.ru напиши пожалуйста, где живешь, если буду рядом обязательно заеду поздороваться и поблагодарить.
Эдуард_81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:21   #50
Skipper9009
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
На работе у одного ноута VAIO была подобная проблема. Мышка горела, но не работала (тоже вылетало сообщение, что устройство не опознано и не удается дрова установить), флешки работали через раз,... Помогла шаманская манипуляция: выключаем ноут, отключаем сеть и аккумулятор, жмем кнопку включения и держим её 20 секунд. Отпускаем кнопку, подключаем аккумулятор и включаем. У меня всё заработало. Эта манипуляция снимает статическое напряжение с материнки или что-то в этом духе.
А у меня совсем иначе.Сделал как вы написали.И что же у меня вышло...Включаю компьютер,у меня не работает ни тачпад,ни мышь!Тачпад потом сделал,но вот мышь по прежнему не работает!(
Skipper9009 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько работает ваша мышь? viter.alex Софт 11 30.11.2010 22:19
Мышь на USB показыаетсвой характер .Phoenix Компьютерное железо 5 12.08.2010 21:58
мышь не работает Maxxx 83 Компьютерное железо 11 26.01.2010 20:24
не работает мышь easy-touch ET-105 RF OPTO evgeniy_xxx Компьютерное железо 0 16.12.2009 16:12
Не работает usb-мышь Sparky Операционные системы общие вопросы 1 29.11.2009 15:27