Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 14:19   #1
rangel
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию Игровые классы окна

В обычных программах есть кнопки панели и тд...
В играх есть только 1 классовое окно, взять к примеру кс
программой WinSpector spy находит только 1 классовое окно в игре, хотя в игре есть Memo, label, и тд...
Так вот как можно посылать Sendmessage или Postmessage именно Memo или label которые не определяются winspectorom,
Также отдельный вопрос
Игра WoW там есть Fishing bot для него когда рыба клюёт он нажимает на папловок сам, как разработчик писал, он определят с помощью вспышек, так вот как так определять)
Но если вы поможете с Sendmessage, я буду очень благодарен...
rangel вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:38   #2
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
WinSpector spy находит только 1 классовое окно в игре, хотя в игре есть Memo, label, и тд.
Тогда откуда вам стало известно о существовании "Memo, label, и тд."?
А может - это просто картинки?
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:44   #3
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Юзайте ArtMoney
Кстати это навело меня на мысль
И я получил довольно интересный результат
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:09   #4
rangel
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Тогда откуда вам стало известно о существовании "Memo, label, и тд."?
А может - это просто картинки?
нет не просто, в кс директории много файлов если посмотреть то там как раз название кол во label и тд
rangel вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:21   #5
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Ну и что? А как их еще называть, если это лейбел и мемо? Не забывайте что для разработчиков это просто слова их родного языка. Вот вы окно ведь окном назовете, а список - списком, это естественно, тем более разработчики программисты со стажем и привыкли именно так называть контролы. Придерживаюсь мнения что контролы собственные, не стандартные, т.е. картинки, как выразился Михалыч, хотя стандартные контролы тоже по сути картинки
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровые движки. blackstersl Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 24.03.2009 16:02
Размер окна в зависимости от размера окна Reverent JavaScript, Ajax 1 02.02.2008 15:49
закрыть все дочерни окна, кроме главного окна Worms Общие вопросы Delphi 2 03.12.2007 22:18
Как сделать чтобы дочерние окна в MDI-приложениях были вне главного окна??? dimonchuk Общие вопросы Delphi 1 11.08.2007 12:13