Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 15:17   #1
blackstersl
Форумчанин
 
Аватар для blackstersl
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 374
Вопрос Игровые движки.

Привет всем. Вот недавно скачал такие игровые движки как nebula device 3 но не могу его никак запустить. может нужно какието дополнительные проги для его запуска? помогите пожплуйста разобраться. Спасибо.
blackstersl вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:32   #2
бедный_студент
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 143
По умолчанию

ммм...тоже скачал, ему нужен directx sdk microsoft visio sp1 и еще компоненты lua и дальше не помню а там же написано все в документе в корневой папке. И ЕЩЕ ты программированием на этом движке долго занимаешься а то я народ ищу для своего проектика небольшого мне с программерами много вопросов решить надо. кто хочет - подключайтесь киньте ЛС
бедный_студент вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:02   #3
Алекс Ялта
Пользователь
 
Аватар для Алекс Ялта
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

А с какой целью хотите использовать готовые игровые движки? Скорее всего для создания игры) Если так, то вам проще использовать готовые конструкторы игр. Появились уже и для 3D игр качественные и их можно свободно скачать в инете (в поисковике набрать: конструктор игр). Но учтите, что это будет уже не ваша игра, вашей останется только идея, а пользователи увидят всю красоту чужого игрового движка.
Алекс Ялта вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевые движки delphin100 Работа с сетью в Delphi 4 26.05.2008 18:51