Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2021, 22:11   #1
Vitalik85
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 55
По умолчанию API / история цен акций на Санкт-Петербургской и Московской бирже

Здравствуйте. Подскажите, возможно кто знает. Где есть в публичном доступе ежедневные данные стоимости акций на Московской и Санкт-Петербургской бирже (чтобы история года с 2010 хотя бы была)? Нужен какой-нибудь бесплатный открытый источник.
Как вариант могу использовать investing.com, но там нет API интерфейса, придется запросы к каждой странице слать, парсить данные, и их уже использовать. Не очень удобно. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Знаю есть API у Тинкоффа, но я не их клиент. Какие есть еще открытые источники. В идеале если это будет API.
Спасибо!!!
Vitalik85 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 08:06   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

На финаме есть выгрузка. Апи нету но можно парсить страницы. У меня где то даже валяется парсер.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана база данных некоторого акционерного предприятия. Поля : ФИО Акционера, список акций(кол-во, стоимость каждого вида акций)Сост ANTON1994 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 04.03.2013 15:55
Санкт-Петербургской Электротехнической Компании требуется .NET программист для реализации проекта baga4 Фриланс 3 23.11.2012 12:25
Дополнительная эмиссия акций ВТБ - номинальная стоимость акций: 0,01 рубля Alar Свободное общение 3 12.08.2009 09:28