Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2021, 10:00   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Нужен безусловный доход для директоров бизнеса от государства или местного бюджета, фиксированная зарплата

тысяч сто хотя бы платить по минималочке, а то я даже на телефон перестал отвечать - стоит в режиме не беспокоить уже много месяцев, с разрешенными исключениями, ватсап так вообще уже полгода снесён.

Лучший антиспам фильтр. )

Вижу пропущенные звонки и думаю - а что мне кто денег платит, чтобы я вам отвечал и с вами разговаривал? )

Не обязан терпеть все эти истерики от бешеных баб с посыланием на три буквы, каким-то торгом никому не нужным со скупердяями, бесплатным прокачиванием сантехников дилетантов, ну и прорывающимся через антиспам обзвонами неизвестно откуда.

Собсвенно, мне надо платить, чтобы я терпеливо отвечал на входящие.

А не ждать от меня, что я буду работать, нагонять налоги государству и вот это вот всё ))

Нет ничего дороже спокойствия, лучше в магазине по скидке что-то откупать и прокачивать шеф поварный скил, чем в современном безобразии крутится )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 10:20   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Нужен безусловный доход
Эээ, кому нужен?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 10:23   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Эээ, кому нужен?
Тем кто хочет чтобы директора бизнесов работали, а не сдавали нулевые отчёты, банкротились и т.д. )

Казалось бы я не работаю, конкуренты типа должны радоваться, но сюрприз сюрприз и они не работают )

Идите в леруа за любыми профессиональными услугами и обрудованием, а если нет того что вам надо, ну нет так что ж, значит вам всё таки это не надо )

Ну или финансируйте дилетантов даже без диплома сельского техникума, с нулевыми знаниями обо всём )

Никакие кредиты под ноль процентов уже не помогут, я не под какие проценты больше не буду брать кредиты )) даже под минус один процент ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:57   #4
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Эээ, кому нужен?
Цитата:
для директоров бизнеса
Вот такие нынче "директора"
Лучше клянчить подачки от государства чем работать.
Одни директора пилят бюджет и откаты, другие честно ждут когда им начислят пенсию от государства в 100 тысяч.
Но внезапно государство виновато, что постоянно встаём с колен, и всё встать не можем, что цены растут, что свои граждане работать не хотят, особенно москвичи, им гастарбайтеров подавай, что бы трубку на телефоне поднять
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:08   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

kvitaliy, так вы можете работать московским директором, в чём проблема? Я уступаю вам дорогу, зелёный свет все дела ))

Цитата:
Одни директора пилят бюджет и откаты
Внезапно пришло понимание, что кроме государства заказчиков в стране больше нет? )))

Именно в этой парадигме и моё предложение )

Цитата:
гастарбайтеров подавай, что бы трубку на телефоне поднять
Гастарбайтер не сможет делать, то что я делал, особенно не сможет продать, то что я продавал. )
Не говоря уж о том чтобы продавать на экспорт в канве восприпятсвования этому виду деятельности со стороны государственно машины ))

И да, мне надоело работать за бесплатно, другим надоело работать в убыток ))

И смысл трубку поднимать? чтобы со спамерами пообщаться? )) Так за это должен кто-то платить )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:21   #6
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мне надоело работать за бесплатно
Так не работайте, делов-то. Вопрос только почему вам кто-то должен за это платить из своего кармана. Базовый доход - бредовая идея, если ввести ее в большом масштабе. Бредовая, потому что базируется на идее, что только малая часть населения им воспользуется а все остальные захотят больше и будут работать как и раньше. Это мало чем отличается от "каждому по потребности, от каждого по возможности".
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:23   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Так не работайте, делов-то
Так я и не работаю, мне норм ), но правительство что-то распереживалось, что малый бизнес перестал работать ))

А чиновники на не базовой )) зарплате не могут делать, то что им нужно ) Они могут только отчёты готовить о том что они работали и зарплаты, не базовые, с премиями получали ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 15:17   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Молниеносная реакция ))
Цитата:
СОБЫТИЕ ДНЯ 12 июля 2021 г., 14:08
Прием заявок на включение в перечень социальных предприятий продолжается в Подмосковье
))

Цитата:
Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области ежегодно формирует перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия, сообщает пресс-служба ведомства.

«Компании, имеющие статус социального предприятия, смогут претендовать на получение специальных мер поддержки. Например, на федеральные гранты в размере до 500 тыс. рублей, а также субсидии от регионального Мининвеста до 3 млн рублей», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

В 2021 году в перечень уже вошли 532 социальных предприятия Подмосковья. Информация об отнесении субъектов МСП к соцпредприятиям включается в единый реестр субъектов МСП.

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 31.03.2021 № 149 продлен срок приема заявок на включение в перечень социальных предприятий до 31 декабря (по итогам предыдущего года). При подаче заявления после 1 мая включение в перечень - не позднее 10-го числа второго месяца, следующего за месяцем принятия решения Мининвеста Московской области.

Подача заявок осуществляется через региональные центры оказания услуг «Мой бизнес».
Только это не безусловный доход.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 20:42   #9
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

В нашем матриархальном обществе.В котором бабы экспроприировали пи_ду и теперь на ней зарабатывают. Дать им гарантированный заработок - означает уничтожить страну. Они же рожать перестанут.
Впрочем уже перестали, из моего поколения только 1/4 имеет 1 ребенка а должны 3-х минимум.

Выскочила за муж развелась получила стартовый капитал купила квартиру в кредит от второго родила прописала ребенка мужа выгнала. Все выселить её не могут.

Государство на ребенка дает пособии. А тут еще в связи с Короной и единоразовые выплаты каждый месяц. Плюс мат капитал за первого за второго за третьего ребенка.

А если ей гарантировать 100 тысяч так накой ей ребенок?

В Москве снять квартиру 40 тысяч. Машина в кредит 20 тысяч еще 10 на покатушки. 10 на ЖКХ
20 на еду и одежду.
Итого 100 тысяч рублей.

А еще нужно на жену и ребенка по 20 тысяч и на второго.
Минималка 150 тысяч для работающего человека.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
для директоров бизнеса тысяч сто хотя бы платить по минималочке,
Это вообще смешные цены. Вы компьютер когда в последний раз покупали? Сейчас инфляция из-за короны по миру в 10% и 30% в России. И вообще Бизнесмен должен получать минимум 3-5 раз больше чем его служащие что-бы их подкармливать эпизодически давая шабашки. Либо вкладывать в акции.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .

Последний раз редактировалось Pavia; 12.07.2021 в 21:23.
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 05:45   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Про девушек не буду комментировать, какая-то совсем другая тема.
Если какие-то мужики позволяют себя переварить живьём это только их личная проблема или счастье ) Смотря как относится - радуются же все на свадьбах, тратя только на церемонии закабаления кучу бабла ))

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Вы компьютер когда в последний раз покупали?
ноубтуки закуплены, сайты наделаны и даже в поисковиках продвинуты, кто-то звонит, но стимула отвечать и работать с входящими заявками нет.
Так как любая продажа - это взять на себя ответсвенность, быстро ничего не поедет, клиенты будут традиционно истерить почему не едет оборудование и т.д. А для перезапуска нужно обновлять сертификаты, контакты, согласования и прочее вести ))

Вообщем провести кучу работы чтобы потом заплатить в несколько раз потенциальной прибыли только на таможне.. ну такое себе )

Цитата:
чем его служащие
все давно в назидание им же уволены, и занимаются разбродом и шатаниями, естественно никому никаких налогов не платят. )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста нужен калькулятор для 2 или 8 или 16 систем счисления Sergey777157 Помощь студентам 0 16.05.2016 19:53
фиксированная или резиновая страница. Mi-Zaft HTML и CSS 0 20.10.2013 15:04
Исходники программы дом бюджета или личных финансов likenoother Помощь студентам 20 16.03.2013 23:36