Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2008, 13:29   #11
Vladimir K.
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность ?
Придется мне рассказать все начистоту.
Этот сайт - партнерская программа, платящая за клики.
Название и адрес давать не буду, дабы не было мне худо.
Пытаюсь ее немножко обхитрить, но это уже их дело - обеспечение защиты...
Ну вот смотрите. Захожу из браузера в свой аккаунт, вижу клики сделанные мной из браузера и из проги. Из браузера засчитывается уникальный заход, определяется страна, тип соединения и т.д. И есть оплата - доли цента (хоть и гроши, 1-2 бакса в месяц, а все равно было бы приятно немножко заработать).
Из моей проги уникальные заходы тоже получаются, но оплаты нет, нет определения типа соединения, и еще, наверное, тот скрипт определяет с какого сайта я зашел - клики засчитываются с моего сайта, который у них зареген, и на котором я раместил их баннер, по которому надо кликать.
Вот такая ситуация.
Поэтому я говорил, что инфа о моих заходах определяется там, и там же хранится.

Есть другой путь - программно кликать по баннеру на моем сайте, но это я тоже не знаю как сделать...
Vladimir K. вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:22   #12
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

хм..хоть я и далеко не любитель такого способа, но компонент Twebbrowser обрабатываешь окончание загрузки страницы, ждешь для приличия секунд 5 и грузишь страницу заново.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:16   #13
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Есть другой путь - программно кликать по баннеру на моем сайте, но это я тоже не знаю как сделать...
Как раз это сделать довольно просто безо всякого программирования и погружения в "Глубины Indy".
Есть такие программки (можете и сами сделать), которые запоминают последовательность ваших действий - какая клавиша была нажата, куда потом переехал курсор мышки, куда мышка кликнула и так далее...
Один раз ее "научите" и ложитесь спать - дальше она в цикле будет повторять все действия.
Продвинутые варианты позволяют вводить задержки между отдельными действиями.
Хотя мне совершенно непонятен такой способ заработка - вы на большую сумму энергии потратите... А уж когда узнаете, что этот "клик-спонсор" вдруг напрочь отказался вас узнавать (как правило, когда сумма приблизилась к порогу выплаты, факт широкоизвестный), то и "кондратий" хватить может...

Последний раз редактировалось mihali4; 16.01.2008 в 16:20.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:37   #14
Vladimir K.
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Есть такие программки (можете и сами сделать), которые запоминают последовательность ваших действий - какая клавиша была нажата, куда потом переехал курсор мышки, куда мышка кликнула и так далее...
Один раз ее "научите" и ложитесь спать - дальше она в цикле будет повторять все действия.
Спасибо большое за идею!
Буду искать такую программку.
Vladimir K. вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 02:14   #15
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir K. Посмотреть сообщение
Спасибо большое за идею!
Буду искать такую программку.
Сходите на сайт к Дмитрию - автору знаменитого USDownLoader-а, у него такая программка лежит в свободном доступе.
Смотрите на странице "Мой софт":
http://www.dimonius.ru/mysoft.html

Последний раз редактировалось mihali4; 17.01.2008 в 02:17.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 08:28   #16
Vladimir K.
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Еще одно подобное обсуждение стороннего софта, тема будет закрыта. Для обсуждения программ есть соответствующий раздел.

Последний раз редактировалось Квэнди; 17.01.2008 в 09:31.
Vladimir K. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой ADSL модем выбрать? Лукманов Александр Компьютерное железо 1 11.06.2008 08:23
Delphi + удаленный MySQL Viteef БД в Delphi 5 30.05.2008 15:27
Пытаюсь выйти в инет с компа через мобилу, в момент соединения комп начинает виснуть Sava Свободное общение 5 29.04.2008 18:02
Удаленный php developer. Gimly Фриланс 1 02.10.2007 00:53
Adsl модемы krivedko Свободное общение 5 08.08.2007 18:31