Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 12:35   #1
Nick77
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 13
По умолчанию Data sources и Form

Понимаю что задаю чисто идиотский вопрос но не могу понять почему не получается. Проблема в следующем в Среда SQL Server Management Studio Express с помошью запроса создал новую базу с таблицами. Вроде все нормально при создании на запрос не ругалось базу вижу, вижу таблицы.. понятное дело пустые. Запускаю Microsoft Visual Studio 2008, C# подключаю к базе - в закладке Server explorer вижу таблицы, перехожу в закладку Data sources .. и тут начинаются проблемы не показывает таблицы.. естественно не могу создать форм. Плюнул на этот проект загружаю другой проект где база создана в access все пучком в Data sources отображаются все таблицы и пожалуста перетягивай на формы .Может что то не так с create_database.sql. Я его прикладываю посмотрите плиз что я тут намутил почему не отображаются таблицы в Data sources.
Вложения
Тип файла: rar create_database.rar (295 байт, 7 просмотров)
Nick77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:39   #2
Nick77
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Все вопрос снят.. сам накосячил не внимательно подключал базу в Си шарпе.. на этапе выбора что хочу видеть в Источнике данных не поставил псису на таблицы и все отстальное.. вот поэтому таблицы не отображались в Data sources.
Nick77 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналог Data Form andreyspb123 Общие вопросы .NET 0 23.07.2009 09:18
Data Validation HTR Microsoft Office Excel 2 28.03.2009 18:17
Data Explorer gotex БД в Delphi 12 05.05.2008 22:04
Data neas Помощь студентам 1 03.03.2008 16:26
Form.Show в Form.Create UnD)eaD)Snake Общие вопросы Delphi 6 07.09.2007 11:13