Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2023, 12:52   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, у вас последний штраф в начале года за репост новостей на форум, не смотрел каких, но 3 балла штрафа сейчас это даже не желтая карточка, для временно блокировки нужно за короткий срок 50 набрать, уже много лет никто самозаблокироваться по штрафам не может.

Так что скорее всего вы в другом месте получили неодобрение, а тут у вас в профиле 86 лет ), а 80 это совсем другое дело, по текущим временам послековидным это новая молодость )
Alar вне форума
Старый 20.11.2023, 13:01   #22
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
в профиле 86 лет
Место встречи изменить нельзя. Уже не на танцах он играет.
https://youtu.be/MlcyFUmK6jY?t=38
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума
Старый 21.11.2023, 13:05   #23
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Ну ты рано мне похороны организовываешь. Я ещё пожить планирую.
А вообще дробь. Мы отклоняемся от темы.
digitalis вне форума
Старый 21.11.2023, 13:38   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, во первых никто походу не планирует ничего дальше сегодняшнего дня ))
Уже почти два года вообще ничего говорить публично нельзя, культура российская итак отсталая хронически - полностью встала, ютуб стух, хотя и раньше он был помойкой, шоу можно посмотреть только на американском твиче, вы их больше никогда не нагоните, два года это очень большой лаг разрыв, который не наверстать, итак всю жизнь рунет, как и вся российская культура в догоняющих.


Во вторых нет никакой темы.
на бесконечные вбросы топикстартера с темами допубертатного характера давно никто не реагирует, я лишь поприсутсвовал, чтобы вбросов от вновь зарегистировавшегося не было, так как не понятно человек разумный это или бот, да топикстартер и сам никогда в них не участвует, в обсуждених своих тем.

Если вам станет легче, выражаю вам публично личную благодарность, digitalis, за бдительность этой теме.

Обсуждение гор, это то что нужно, можно ещё бункеры в горах обсудить, но нет, нельзя ))

Так что шоу не будет, развлекаться теперь только в голливуд.

А ещё в рамках о молчании, вчера не было ни одного сообщения, вообще-то это первый раз такое на форуме происходит с момента создания

Магнитные бури или что? всех победили типа уже самообразовываться программированию никому не надо? )

Как вы вообще планируете финансировать образовательно-развлекалеьный контент?

Будете как в СССР только госпропагадну на бюджетные деньги слушать, пока все деньги в банках из кредитов превратятся во клады под большой процент и миллионеры обанкротяться, а ядерные физики в грузчики пойдут? как бы вам что одного раза не хватило? )) ну идите на второй круг, я понаблюдаю, но участвовать в этом не буду, ведь велено же молчать, и ничему никого не учить )

Если касательно именно меня, то мне уже с начала 19 года надо зарплату выплатить, мне никто ничего не должен? замечательно! ), так что сэкономить не получиться в ожиданиях снижения требований, все специалисты, впринципе, только дорожают в физической прогрессии, то что можно было купить, услуги всмысле, вчера, сегодня ваши деньги накопления даже нескольких процентов заинтересованности не оплачивают.

Конечным итогом скуки, будет депрессия.
Alar вне форума
Старый 21.11.2023, 14:23   #25
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
похороны организовываешь
Вы меня не правильно поняли. Надо чаще встречаться с ровесниками.
Они все там.
Можно завести молодых подружек. Новых друзей. Цветы дарить не надо !
Перспективный жених.
Если что, то не переживайте. Можно пообещать вернуться...
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 21.11.2023 в 14:39.
zvygin1964 вне форума
Старый 21.11.2023, 14:50   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Перспективный жених.
Улыбнуло, я уже рассказывал, у меня пробабка после недели в коме, за день до смерти или около того завещание написала, нотариус подтвердил ))
Они ещё в аккурат её в мой день рождения закололи наркотой и типа всё норм.

Мне до сих пор её дом сниться изредка в негативном ключе типа кошмары, что она недовольна, там по этим родсвенникам история негативом ходит туда сюда не останавливаясь, а до них до сих пор не доходит.

От таких перспективных нужно держаться подальше, у них карма как чёрная дыра всё и всех засосёт в негатив.

В сравнении от родной бабушки от которой квартира перешла их с дедом, в которой прожил всю жизнь, ещё при жизни всё было поделено при первой приватизации, когда стало понятно что СССР уже не будет, никто не будет расселять и т.д. никому вы тут не сдались и т.д. а первые на очереди это обман, ну при таких управленцах и нотариусах не удивитительно.
Ну так вот там воспоминания довольно спокойные поитогу, вроде как все довольны, хотя и велено было не скорбить, но у меня пару лет ушло на переживания.

Кстати, вернусь к сволочной теме, я ещё пошёл к юристу, взял справочник, вчитал в один вечер, что это незаконно, и ему отнёс доложив это, так мне потом как-то позже слили инфу, что он наделав в штаны побежал стучать, и довольно быстро продали её дом за бесценок.

Вот так сволочь и нужно подсекать, учитесь, бесплатно )

Особо интересно из Москвы наблюдать как сволочь живёт со сволочью, так как нормальных людей всех выперли из города )) А новых воспитать не в состоянии, откуда вы возмёте внуков крассных директоров, новые заводы чтоли построите ))) подстолом. Деревня ещё способна что-то создавать в виде продукта натурального, а эти вообще болезные бесполезные.

Ну так вот по сути нужно сразу всеми благами делиться с окружающими, а не когда-то там после смерти обещать наследство или типа того.

Цитата:
Можно пообещать вернуться...
А вы не верите в реинкарнацию типа?
Alar вне форума
Старый 21.11.2023, 16:44   #27
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Надо чаще встречаться с ровесниками.
Ещё успею. 70% их уже там, в стране вечной охоты.
И ёрничать не надо. Всем когда-то будет за 70. Если повезёт.
digitalis вне форума
Старый 21.11.2023, 16:58   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Если повезёт.
Тут точно не про везение нужно говорить, последнюю серию рикак и морти про лапшу болоньезе смотрели?
Alar вне форума
Старый 21.11.2023, 17:11   #29
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Ни одной. И не интересно.
digitalis вне форума
Старый 21.11.2023, 20:14   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Говорить посмотрите смысла нет, но там все ответы, предыдущий сезон можно не смотреть как и серии до этой серии, но все остальные сезоны норм, вам то может и не интересно будет, но всех кого волнуют проблемы пубертатного перехода заинтересует.

Тогда в другую сторону поверну разговор, вот на ваше 80 летие, я вам должен полтора литра коньяка проставить, или вы мне?
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮДИ!!!!!есть добрые люди??ОЧЕНь МАЛО ВРЕМЕНИ ДО СДАЧИ ОСТАЛОСЬ.. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ отпишитессь!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... SwAAAte83 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 20.01.2012 06:09
Ссылки на другие ячейки в другие книги Nick-1984 Microsoft Office Excel 5 08.04.2011 10:23
Друзья! Нужно сделать прогу, использующую другие файлы и поиск в коде программы!за 500р.! vny007 Фриланс 3 14.12.2010 13:29
Друзья в ЖЖ motorway Свободное общение 3 29.09.2010 01:12
друзья!!! NYKOLAY Компьютерное железо 10 19.06.2010 03:14