Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2008, 15:23   #11
D-mon
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 414
По умолчанию

Детский сад... Правда я уже немного математику подзабыл, но задачи с точки зрения программирования пятиминутки... Согласен с puffin.
Цитата:
Предлагаю лучше пройти мой авторский курс гарантированного освоения любого языка за 3 дня.
Чистой воды развод и лохотрон... Хотел бы посмотреть как ты сам освоишь какой либо язык программирования за 3-ри дня. Ахинея.
Нет невыполнимых задач, всё дело времени...
D-mon вне форума
Старый 09.06.2008, 16:05   #12
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

ПО для диплома за 2 дня.
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума
Старый 09.06.2008, 16:50   #13
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Vedrus, я смотрю ты скоростной парень, так держать, но вот не факт, что другие такие же, некоторым и года мало чтобы хоть средне выучить язык, а за три дня и подавно.

Чтобы без флуда третью задачу решил
Код:
program v3;
const a=pi/10; b=pi/5;
var s: real;
begin
  s:=sqrt(abs(sin(a))+abs(cos(b)))+sqrt(abs(sin(b)+abs(cos(a))));
  writeln(s:1:5); readln();
end.
Kostia вне форума
Старый 09.06.2008, 17:24   #14
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Kostia, дело не в скорости, а в подходе.

D-mon, проверить, за сколько времени я выучу язык вряд ли уже удастся. Те, языки, которые мне нужны и понадобятся для работы, я уже знаю. Но мистики здесь никакой нет. Первые три языка даются относительно тяжело, дальше легче, седьмой язык знаешь уже заранее.

Вдобавок, когда человек сталкивается с проблемой изучения конкретного языка, он ему нужен для решения узкого круга задач. Определив этот круг объём изучения существенно сокращается.

Показательный пример. У одного парня третьего курса университета возникли серьёзные проблемы с Ассемблером. Знал он его не в зуб ногой, а через неделю светила последняя пересдача с комиссией. После трёх дней нашего с ним общения он мог самостоятельно решить любую программу этого курса. Именно решить, а не воспроизвести ранее сделанную. На пересдаче преподаватели были приятно удивлены.

Знание языка – это не знание наизусть всех его конструкций, а понимание концепции, и представление, где искать необходимые для конкретной задачи решения.

Если человек пишет 10 лет на C++, и не знает, что делает функция DosPathToSessionPath, то это ведь ещё не значит, что он не знает C++.

Если кому-нибудь кроме меня ещё интересна данная тема, то предлагаю открыть тему в разделе для стёба, либо в личной переписке общаться. А то, действительно, от темы прилично отклонились.

ЗЫ. И по поводу дипломов. Мне случалось делать такие программы для диплома, которые и на лабах засмеют.
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума
Старый 09.06.2008, 18:21   #15
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Vedrus, для предоставления своих услуг есть раздел "Фриланс".

Сообщения не относящиеся к тематике - удаляются и расцениваются как флуд, со всеми вытекающими...

Все финансовые вопросы, а также вопросы персонального характера в разделе Паскаль решаются через ЛС.

Тема закрыта.
Alex21 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц