Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2013, 18:54   #1
Alisa111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Вопрос по созданию сайта!

Всем здравствуйте! Хочу создать сайт. И не могу определиться с движком для него. На своем сайте хочу чтоб была регистрация, чтоб назначать мог людей в виде (админ, модератор, участник) такого плана. И так чтоб каждый зарегистрировавшийся пользователь имел свое окно со своими данными которые я мог обновлять добавлять и корректировать) и начислять какие нить бонусы.
Подскажите пожалуйста! очень буду признательна!
Alisa111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:13   #2
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Хочу создать сайт.
Вы хоть представление имеете о создании сайта? В сообщении вы не написали о своих знаниях в этой области. Предположим, что вы не знаете таких вещей как HTML, CSS, JavaScript. Следовательно, использовать движок вы не сможете. Остается вам посоветовать конструктор сайтов, например ucoz.ru - самый популярный. Если не устраивает, то введите в поиск "Конструктор сайтов"

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:17   #3
hon
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 693
По умолчанию

Проблема 1. Управление сайтом.
.....Вариант 1. Делать сайт самому.
.....Вариант 2. Воспользоватся готовым движком.

Проблема 2. Хостинг.
.....Вариант 1. Бесплатный, сильно ограниченный, медленный, низкоскоростной, с длинный адресом сайт.
.....Вариант 2. Платный, неограниченный, быстрый, высокоскоростной, с коротким адресом сайт.
hon вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:31   #4
Alisa111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PROGRAMM_ Посмотреть сообщение
Вы хоть представление имеете о создании сайта? В сообщении вы не написали о своих знаниях в этой области. Предположим, что вы не знаете таких вещей как HTML, CSS, JavaScript. Следовательно, использовать движок вы не сможете. Остается вам посоветовать конструктор сайтов, например ucoz.ru - самый популярный. Если не устраивает, то введите в поиск "Конструктор сайтов"
Знание html есть! и движками пользоваться умею)а так как их разновидностей много я и хочу спросить какой движок будет подходить под требования котопрые у меня описаны в самом вверху?.сейчас с Ворд пресом работаю. подскажите кто что знает пожалуйста!
Alisa111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:36   #5
Cynically
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa111 Посмотреть сообщение
Знание html есть! и движками пользоваться умею)
Как смешно, что сегодня этого уже достаточно, чтобы создавать и продвигать собственный ресурс в сети. Долго и истерично смеялся над вордпресс-девелопером, но это все лирика.

Цитата:
Сообщение от Alisa111 Посмотреть сообщение
.сейчас с Ворд пресом работаю. подскажите кто что знает пожалуйста!
Ну так и работайте с вордпрессом. Чем он у вас не устраивает?
Cynically вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:36   #6
Alisa111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

[QUOTE=hon;1162035]Проблема 1. Управление сайтом.
.....Вариант 1. Делать сайт самому.
.....Вариант 2. Воспользоватся готовым движком.

Подскажите движек чтоб подходил мне по моему первому вопросу. Спасибо!
Alisa111 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте видеокурс или мануал по созданию сайта на asp.net jojo97 ASP.NET 4 22.07.2015 23:56
Ищется фрилансер из Харькова для команды по созданию сайта знакомств. traveler81 Фриланс 1 03.08.2012 09:58
Нужен программист по созданию/доработок сайта. RusWarrior Фриланс 3 11.08.2008 16:01
Советы по созданию собственного сайта с нуля, хостинг, дизайн, языки программирования Hallo Обсуждение статей 0 12.12.2006 21:40