Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2013, 10:46   #1
lolsuperman
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Сообщение Кто может помочь написать программу в Делфи 7

Здравствуйте, у меня возникла маленькая или не очень проблемка, мне надо написать программу в делфи , но идей, которые я могу осилить нет(Мне бы хотелось программу, абсолютно любую, не очень сложную , но и не самую простую, просто сдать надо, а сам не в силах написать, что нибудь стоящее.Кому не трудно-помогите)Я не буду тупо все плагиатить , я не совсем криворукий, но хотелось бы полный код, для понятия того, что мне необходимо изменить или дописать.Если не трудно, то напишите пожалуйста маленькое объяснение написанного кода/программы
Простите, если много ошибок, сижу с телефона, писать очень трудно.
Заранее благодарен^_^
lolsuperman вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:34   #2
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Если моральные аспекты Вас не беспокоят, тогда ищите готовый код (хоть здесь на форуме, хоть в интернете), разбиратесь в коде, выдавайте за своё и пробуйте сдать...


p.s. а вообще, понятие "абсолютно любую, не очень сложную , но и не самую простую" весьма расплывчато.. Кто, кроме Вас определит, сложная эта программа или простая?!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросок к горизонту(паскаль+-делфи.(может ли кто помочь сделать с Паскаля АВС на Делфи?) extrimal Помощь студентам 8 24.03.2013 23:51
Где и как скачать программу Delphi. Может кто нибудь может помочь мне - без скачивания из интернета. IZOPGRAM Общие вопросы Delphi 4 16.06.2012 18:12
Кто может написать мне программу сегодня? KateMM Помощь студентам 10 31.01.2012 17:22
Кто может недорого помочь с лабораторными в делфи?? Женечка92 Помощь студентам 29 28.04.2010 20:26
Кто может написать программу для организации? Алина Пася Фриланс 7 24.04.2008 20:15