Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2018, 19:59   #11
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Угу. Получается смысл существования человеков - подгонка окружающей среды для ленивой жизни. Лень как двигатель прогресса. А потомство это просто воспроизводство средств производства, важный момент, но все же не смысл, а одно из орудий той самой переделки. А если еще точнее - нет никакого смысла в существовании человеков, так же как и в существовании камня, все досужие выдумки затосковавшего от безделья ума
Не всё так плохо.
Нас окружает контекст, который не возник произвольно.
Это не игра в орлянку Бога с Природой.
Нас окружают создания и существа, явно спроектированные, как наше тело.
Мы живём в эпоху совершенных механизмов и устройств.
Предполагаю, что наступает эпоха чудесных вещей. Когда мы перестаём понимать все принципы их работы. Типа скатерти-самобранки - 3D принтера. Или сапогов-скороходов.
В Российской культуре большой запас таких идей. И это вселяет надежду на великое будущее.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 12:19   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

LV1974 убивает любую тему, умение легко и непринужденно общаться потеряно навсегда ) Раздумываю над тем чтобы начать его блочить.
Совет от меня - грузите народ в своих темах, в чужих темах надо подстраиваться под автора. Видите много текста в вопросе? ну так значит надо коротко отвечать.

по теме - социофобия переносится много легче чем аутофобия

без интернета будем делать свой интернет с блекджеком - обсуждалось недавно на волне заигрывания властей с фаерволами.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:33   #13
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
LV1974 убивает любую тему, умение легко и непринужденно общаться потеряно навсегда ) Раздумываю над тем чтобы начать его блочить.
Совет от меня - грузите народ в своих темах, в чужих темах надо подстраиваться под автора. Видите много текста в вопросе? ну так значит надо коротко отвечать.
Спасибо за совет. Наверное я в ближайшее время потеряю интерес и сам уйду на пару недель в отпуск. Для верности - можете меня забанить на 2 недели хоть сейчас - не обижусь.
Лично я пью пиво и совершенно непринуждённо высказываю свои соображения на ряд мёртвых тем. Кажется я даже оживляю форум.
Наверное Вы не будете спорить с тем, что уровень форума сильно поднялся с моим приходом. Зачем молоть чепуху, если можно сделать несколько семантических выкладок? Надо же подтягивать молодых людей!

Однако меня достали товарищи Станислав, p51х и им подобная братия. Лезут с какими-то требованиями, хотят чтобы я им что-то доказывал.

Я думаю так. Если хотят что-то - пускай делают пожертвования. Мы это можем поделить. А я обеспечу качество материала.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:29   #14
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
можете меня забанить на 2 недели хоть сейчас
200р цена вопроса. Принимается заказ от любых форумчан
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 15.05.2018 в 14:33.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:38   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
200р цена вопроса
что-то дешево коррупция на форуме стоит.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Остров Минковского Си Pblcb Помощь студентам 2 20.02.2011 18:16
Решение задачи по программированию про остров HackNick Помощь студентам 1 21.09.2010 21:35