Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2015, 17:51   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Тут два варианта либо вы достигли просветления, либо... слишком подростковые рассуждения
Я на слабо за год сел на шпагат. а это время. А единомоментное действие сделать на слабо вообще не вижу сложности.

дети то как раз бояться делать действия или не знают как сделать правильно.

Цитата:
Сообщение от xxbesoxx Посмотреть сообщение
Я на пример хочу бросать курить . Но представ что организм уже требует "Никотин" да ? и если его так сразу бросать .! Говорят что для организма это будет плохо и может появится какой то болезни ... Хотя бы я не знаю на сколько это правда ...
Вопрос у кого било стаж больше 10 лет и бросил курить : Вы как сразу бросали курить ? или по чуть-чуть уменьшали и потом бросили ?
отвечу с конца - бросить курить можно только сразу. решить что все это закончилось.

на первое - организм много чего требует и от всего отвыкает. просто нужно понимать что необходимо для организма а что нет.

Я шоколад бросил есть. могу конечно. Но сам себе объяснил что это жир сладкий. А нужна сбалансированная еда а не концентрированные жиры. И бросил есть шоколад.
А бывало и несколько пачек в день уходили.

С алкоголем - одного года бурной жизни хватило чтобы понять что нужно себе запретить вообще алкоголь. А потом и тяги нет 300 грамм пива или бокал глинтвейна в ресторане для дизенфекции.

Программсту должно быть проще - обращаешься с организмом как с роботом. команды раздаешь сам себе. он привыкает. выполняет. можно даже диалогом - с вновь полученными знаниями вот это делать надо теперь так. все

Цитата:
Сообщение от pproger Посмотреть сообщение
в другие дыры?
Тяга путешествовать есть всегда и у всех. Когда мне хочется переместиться - я еду на родину в гости. правда реже и реже. планирую добавить в график путеществия и другие дыры

Хочу в Польшу на месяц или больше
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 10:51   #22
Ixmil
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Я знаю способы.
1) Во первых пачку сигарет как можно дальше. Чтобы постоянно где то брать стул, долго идти, подниматься на верх ящика и от туда каждый раз доставать сигарету.

2) Удобнее с утра, как только надо вставать - не вставать и даже не шевелиться, лежать как можно дольше, пошевелился - захотел.

Сразу с большой дозы не спрыгнеш можно и грыжу заработать, только с сигарет трёх четырёх.

3)Вообще если как можно меньше есть, при условии малой дозы потребления, организм сам будет отказываться от лишнего яда.

Тем же способом можно выличиться и от игромании т.к. компьютер требует очень много энергии. Нет энергии - нет и желания.
Ixmil вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:04   #23
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
не вставать и даже не шевелиться, лежать как можно дольше, пошевелился - захотел.
Цитата:
Вообще если как можно меньше есть, при условии малой дозы потребления, организм сам будет отказываться от лишнего яда.
И как можно меньше еще дышать. Вообще ни каких потребностей не возникнет
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:24   #24
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ixmil Посмотреть сообщение
Я знаю способы.
1) Во первых пачку сигарет как можно дальше. Чтобы постоянно где то брать стул, долго идти, подниматься на верх ящика и от туда каждый раз доставать сигарету.

2) Удобнее с утра, как только надо вставать - не вставать и даже не шевелиться, лежать как можно дольше, пошевелился - захотел.

Сразу с большой дозы не спрыгнеш можно и грыжу заработать, только с сигарет трёх четырёх.

3)Вообще если как можно меньше есть, при условии малой дозы потребления, организм сам будет отказываться от лишнего яда.

Тем же способом можно выличиться и от игромании т.к. компьютер требует очень много энергии. Нет энергии - нет и желания.
а вы сами бросали?


я в свое время курил, к счастью бросил когда начал замечать что начинается зависимость. из-за этого было попроще конечно, но все же понять можно было что не все так радужно в этом деле.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:30   #25
Ixmil
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

я бросал, начинал опять. Это желание накапливается за месяцы.
Ixmil вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 12:13   #26
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

А я вот начал неделю назад.. Расслабляет на 3 минуты..
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 13:54   #27
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxbesoxx Посмотреть сообщение
организм уже требует "Никотин"
Голова не болит? Трёх знакомых с головной болью водил на обследование кровеносной системы коры головного мозга (не помню как называется, но типа МРТ).
Для всех пациентов выписывали одно лекарство: "Никотиновая кислота" инъекции (примерно на 5 000 наших денег).
Так, что если вам не повезло, то будет совпадение интересов вашего организма с процедурами.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 17:24   #28
Artchi
Форумчанин
 
Аватар для Artchi
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 123
По умолчанию

Курю, и бросать не думаю, не собираюсь.
Ломая стереотипы
Artchi вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:08   #29
Croessmah
Вредный кошак
Участник клуба
 
Аватар для Croessmah
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Два с половиной года не курю
Croessmah вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 20:38   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А я уже писал, но повторю, считаю курильщиков детьми не способными контролировать себя и свою жизнь, оттого держать слово и придерживаться договоренностей, потому никаких дел с курильщиками не веду.

подумайте сколько вы теряете бабла, когда вас уже по этому фактору отсеивают и прододажайте дальше пить и курить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение. Карась Свободное общение 48 03.12.2009 18:33