Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2013, 13:50   #11
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Мне почему-то вдруг начало казаться, что здесь путают Малаховых.

Программа "Пусть говорят" не имеет никакого отношения к здоровью и ведётся Андреем Малаховым.




=================================== =======================

Программа "Малахов +" как раз о здоровье, и ведётся Геннадием Малаховым.


Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 05.05.2013 в 13:58.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:48   #12
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Цитата:
Мне почему-то вдруг начало казаться, что здесь путают Малаховых.
Возможно. Их что, двое? Но мой тезис по-прежнему в силе: восприятие любого из них как авторитета в вопросах лечения - не самое разумное поведение само по себе.
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:22   #13
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Возможно. Их что, двое?
Таки-да. Они тайные близнецы.
Но вообще первый журналист и к здоровью никакого отношения не имеет. Вот второй "доктор".
Цитата:
Мне почему-то вдруг начало казаться, что здесь путают Малаховых.
Грязной рекламе по-фигу. Лишь бы лицо было "знакомое".

По-теме: ввести номер телефона? сразу в топку такой ресурс.
Защита от ботов? Либо есть бесплатный ресурс в сети - либо его надо покупать (но только через платежную систему).
Но поисковики забивают грязью, да. И копирайты тоже выпиливают.
Максимум на что могу пойти - простая регистрация. Если только очень надо. (если ресурс неизвестный - на левое мыло)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 05.05.2013 в 15:33.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:41   #14
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Вот по поводу регистрации. Вот меня бесит это. Нафига им это? Что им это даст? Нафига МНЕ это, если я собираюсь один (вроде бы) раз скачать и больше не появляться на их ресурсе. Такие ресурсы сразу же идут лесом в топку.

Цитата:
Сообщение от Abstraction Посмотреть сообщение
Возможно. Их что, двое?
Везёт вам. Хотя я про себя не скажу, что я очень много смотрю телевизор, наоборот, потихоньку отказываюсь.

Цитата:
Сообщение от Abstraction Посмотреть сообщение
Но мой тезис по-прежнему в силе: восприятие любого из них как авторитета в вопросах лечения - не самое разумное поведение само по себе.
Ну, что касается Андрея Малахова - он пловец. Вроде, мастер спорта по плаванию, то есть имеет какое-то отношение к здоровью, о втором мне же вообще ничего не известно. О втором ходят слухи как об уринотерапевте, хотя уринотерапия была признана лжецелительством.
Но, в любом случае, принимать советы по здоровью не стоит ни от одного, ни от другого, хотя Андрей и советовать ничего не будет.

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 05.05.2013 в 15:49.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:48   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

/////////////////////
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:01   #16
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Вот по поводу регистрации. Вот меня бесит это. Нафига им это? Что им это даст?
Рассылать спам, рекламу, раскручивать сервис.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:31   #17
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Рассылать спам, рекламу, раскручивать сервис.
Вот поэтому у меня есть дополнительный ящик для таких случаев.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:08   #18
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Ещё другой вопрос, зачем на сайтах некоторых продуктов, что бы скачать демо версию продукта просят регистрацию для этого. Неужто они хотят отвадить пользователей?
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:46   #19
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Ребят, дело не в том, что кто-то из Малаховых эксперт в области медицины. А в доверии граждан к тому, что показано по телевизору. Из той серии, что не будет же известный ведущий втюхивать какую-то заведомо бесполезную херню. И медицина тоже не причем. Я подобную рекламу видела и об обучении работы на ПК - "мегасуперметодика".
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:56   #20
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Проводя аналогию с Вангой:
Цитата:
Имя Ванги часто упоминается на страницах «жёлтой» прессы. Ванге приписывают различные предсказания, которые зачастую противоречат друг другу. Существуют документально не подтверждённые мнения, что Ванга предсказала распад СССР, аварию на Чернобыльской АЭС, победу Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года, потопление русской подлодки Курск, теракты 11 сентября, а также победу Топалова на шахматном турнире мира. Ванге приписывают пророчество 1979 года: «Но вернется старая Россия и будет называться так же, как и при святом Сергии»[источник не указан 463 дня]. В начале 1993 года Ванга как будто сообщила, что СССР возродится в первой четверти XXI века и Болгария будет в его составе. А в России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир. В 1994 году Ванга предрекала: «В начале XXI века человечество избавится от рака. Наступит день, и рак будет закован в „железные цепи“». Она разъяснила эти слова таким образом, что «лекарство против онкологических заболеваний должно содержать много железа». Она также считала, что изобретут и лекарство от старости. Изготовят его из гормонов коня, собаки и черепахи: «Конь силен, собака вынослива, а черепаха долго живёт». Перед смертью Ванга произнесла: «Придёт время чудес и время больших открытий в области нематериального. Будут и великие археологические открытия, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Так предопределено»[3]. Например, после аварии на АЭС «Фукусима» «Комсомольская правда» сообщила о грядущей ядерной катастрофе, которую якобы предсказала Ванга: «В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности».[4]
Также имя Ванги довольно часто можно встретить в рекламных баннерах мошеннических сайтов, предлагающих за СМС получить предсказание будущего, якобы сделанное самой Вангой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BD%D0%B3%D0%B0
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при загрузке ресурса: "Ресурс не найден" Sahan911 Общие вопросы Delphi 4 18.12.2012 02:06
Ввести строку и после каждого символа "q" ставить "**" karamzin Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 25.11.2012 02:57
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Почему не работает Case txt Like "текст1", "текст2" Oooleg Microsoft Office Excel 2 15.07.2009 10:08
Воть моя "история".... или новичек просит помощь. kry4a Свободное общение 5 09.02.2008 00:20