Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 09:33   #1
Одинокая Волчица
 
Аватар для Одинокая Волчица
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Восклицание Базы данных -контрольные, курсовой проект

Базы данных -1: контрольные 1,2,3 (вариант 3), курсовой проект (вариант 6).
Контрольная работа № 1 заключается в проверке знаний по темам «Концепция баз данных» и «Модели данных».
Контрольная работа № 2 заключается в проверке знаний по теме Нормализация отношений.
Контрольная работа № 3 заключается в проверке знаний по теме "Языки манипулирования данными".

Цель курсовой работы:
- освоение методики проектирования концептуальной информационной модели предметной области; преобразование концептуальной модели в физическую структуру базы данных (БД);
- закрепление теоретических знаний по курсу «Организация баз данных».
Задачи курсовой работы:
- формализовать исходное описание предметной области;
- построить концептуальную информационную модель, используя методику, изученную в рамках теоретического курса;
- сгенерировать физическую структуру базы данных;
- реализовать простое пользовательское приложение, демонстрирующее накопленные студентом знания по курсу Организация БД.
Средства выполнения и форма отчетности: работа выполняется с использованием любой современной СУБД (MS Access, Oracle, MS SQL, MYSQL, FoxPro for Windows и др.), клиентская часть может быть создана либо средствами выбранной СУБД, либо с помощью любых языков программирования высокого уровня (Delphi, Visual Basic, Visual C и др.). Результат выполнения работы — в виде пояснительной записки (отчета), подготовленной в среде MS WinWord, программную систему и базу данных необходимо прислать по электронной почте либо на дискете.

Методичка: http://clip2net.com/s/R8pw
Одинокая Волчица вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:23   #2
frilans
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

готов взяться за рализацию ICQ#: 410-691-984
frilans вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:24   #3
Одинокая Волчица
 
Аватар для Одинокая Волчица
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Вопрос

Цитата:
Сообщение от frilans Посмотреть сообщение
готов взяться за рализацию ICQ#: 410-691-984
Привет, цена вопроса?
Одинокая Волчица вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:31   #4
RUSt88
Участник клуба
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,166
По умолчанию

пишите, можем обсудить цену и сроки
прогер C\C++\C#\Delphi
ася: [семь 3]-[97]-[1 шесть]
RUSt88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:54   #5
Anbor
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию База данных

Работу готов выполнить. E-mail: Barsp@yandex.ru
Anbor вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:52   #6
Одинокая Волчица
 
Аватар для Одинокая Волчица
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Восклицание ответ

Цитата:
Сообщение от Anbor Посмотреть сообщение
Работу готов выполнить. E-mail: Barsp@yandex.ru
Ваше поведение у меня вызывает большое сомнение! Отказываетесь проводить безопасную сделку через офоциальные сайты и требуете оплату без каких либо гарантий!
Одинокая Волчица вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:12   #7
Anbor
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Уважаемая Отличница и Одинокая Волчица!

Цитата:
Сообщение от Одинокая Волчица Посмотреть сообщение
Ваше поведение у меня вызывает большое сомнение! Отказываетесь проводить безопасную сделку через офоциальные сайты и требуете оплату без каких либо гарантий!
Я не требовал предварительной оплаты, я предлагал оплату по факту по частям, т.е. после выполнения части работы. Жду ваших извинений.
Уважаемые коллеги! Эта обворожительная женщина - посредник.
Anbor вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:18   #8
Одинокая Волчица
 
Аватар для Одинокая Волчица
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Вопрос ответ

Цитата:
Сообщение от Anbor Посмотреть сообщение
Я не требовал предварительной оплаты, я предлагал оплату по факту по частям, т.е. после выполнения части работы. Жду ваших извинений.
Уважаемые коллеги! Эта обворожительная женщина - посредник.
Ни каких я извинений Вам не должна приносить, Вам было предложено провести безопасную ссылку через проверенные сайты, т.к.Вас не знаю! Вы не хотели пройти регистрацию ни на одном из сайтов, а где есть Ваша анкета - там нет и года работы, ни одного отзыва! Я не хочу подвергать себя риску и риску моих студентов. Вы видели мое резюме, мои отзывы о моей деятельности, кроме того я имею все документы о праве заниматься своей деятельностью и являюсь профессиональным автором в области экономике! Я представляю авторский коллектив, все люди профессионалы в своей области и ни у кого ко мне нет претензий! Здесь достаточно авторов, которые готовы выполнить работы до оплаты!
Как я Вам переведу деньги за работу, еще не зная Вас. а потом придут замечания, я буду Вас вылавливать на сайте?
Одинокая Волчица вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:06   #9
Anbor
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ

Уважаемая wenera-mai!
Уверяю вас, что среди исполнителей на этом форуме мошенников нет, и я, к вашему сведению, не мошенник. Здесь ребята за очень небольшие деньги квалифицированно выполняют работы, а вы хотите заработать за их счет.
Anbor вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:17   #10
Одинокая Волчица
 
Аватар для Одинокая Волчица
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Восклицание ответ

Цитата:
Сообщение от Anbor Посмотреть сообщение
Уважаемая wenera-mai!
Уверяю вас, что среди исполнителей на этом форуме мошенников нет, и я, к вашему сведению, не мошенник. Здесь ребята за очень небольшие деньги квалифицированно выполняют работы, а вы хотите заработать за их счет.
У меня высшее экономическое образование и получаю второе по юриспруденции, и 10 лет работы в должности ген.директора крупного регионального издательства, большое количество грамот, благодарностей за время работы, что вызывает доверие у моих клиентов и я рада, что могу быть для них полезна. Многие приходят ко мне потому, что их до меня обманули и в несколько раз взяли больше денег, чем стоят эти работы. Я не только получаю вознаграждение за мою работу, но и значительно снижаю затраты моих клиентов за счет подбора грамотных авторов, высокой квалификации. Вы так же зарабатываете за счет студентов, только берете эти деньги у них без посредников, так, что не надо меня принижать. Вы знаете, сколько авторов остаются без расчета, поверив тоже студентам? Вот благодаря нашему труду и заработанной репутации мы снижаем риск неоплаты, вы должны нас благодарить за это, а не позорить при каждом удобном случае! Сколько нервов и здоровья отнимает эта деятельность, ей же занимаешься не от хорошей жизни! Если заказ задерживают, а то вообще сделают плохо и не хотят делать доработку, то вся ответственность ложится на нас! Потом пытаешься этого автора выловить, спрашиваешь. когда работу отдаст, нервничаешь, переживаешь, чего студент не знает,а только получает готовую качественную работу!
Одинокая Волчица вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсовой проект (С++) СJIoH Помощь студентам 3 15.11.2013 20:57
Курсовой проект в Delphi triixa Помощь студентам 4 23.02.2011 20:05
Курсовой проект tatishka Помощь студентам 1 19.01.2011 10:33
Задание на курсовой проект Siluet Помощь студентам 0 31.05.2010 22:03
Курсовой проект (антивирус) Kazik Помощь студентам 0 29.05.2010 23:32