Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: Все вопросы по языку только в этой теме!
Старый 30.10.2011, 00:15   #261
Justas.Alex
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Потому и спрашиваю т.к. знаний пока никаких нет вот и хочю с чегото начать и не надо трогать шекспира или здесь форум (обосри ближнего соего пока он не обосрал тебя) лучше бы дал ссылочку на один нормальный учебник который сам считаеш талковым раз уж ты такой искустный в этом деле полиглот!
Justas.Alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:41   #262
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Где я сказал что я искусный в этом деле, да еще и полиглот?) Да и обидеть вроде бы не хотел, просто удивляет формулировка вопроса типа "можно ли учить ххх по учебнику ууу?".

Цитата:
Потому и спрашиваю
потому и дал ссылку на форум с кучей отзывов по этому (и многим другим) учебникам. Это все-таки форум программистов, а не преподавателей английского языка, к тому же скорее всего большинство его пользователей начинало учить англ. в школе/ВУЗе и вряд ли вы найдете тут достаточно отзывов о том, как начинать с 0.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 30.10.2011 в 00:53.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 02:57   #263
Justas.Alex
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Спосибо за ваш ответ я думаю что каждый уважающий себя програмист считает себя человеком логичным т.к. непосредственно связан с логикой написания и работой программ. Школа вуз это все понятно но уже поздно. Только тогда раздел этого форума противоречит своему названию (Изучаем Английский) я в свое время изучал немецкий и думаю что не плохо им владею. Я живу вот уже как 8 лет в Германии здесь тоже есть всевозможные языковые курсы но только изучать иностранный язык на иностранном не так уж это и логично. Не такли? Я еще не знаком с творчеством А. Драгункина я просто не люблю попусту тратить свое время на всякую чуш поэтому и хотел спросить у знающих людей "ПРОГАММИСТОВ" стоит или нет? Да простят меня господа Модераторы за этот весь так сказать "ФЛУД"!!! Как говорил великолепный Мюнгхаузен " Да не саблоговолит ли много уважаемый Джин предоствить мне ссылочку или просто название учебника с которого можно начать? И пожалуйста не посылайте меня туда куда всех посылают! Я в смысле в гугл там милионы учебников и всевозможных пособий, а мне нужна конкретика я нелюблю тратить время попросту. Буду вам премного благодарен!
Justas.Alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 04:55   #264
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas.Alex Посмотреть сообщение
Спосибо за ваш ответ я думаю что каждый уважающий себя програмист считает себя человеком логичным т.к. непосредственно связан с логикой написания и работой программ. Школа вуз это все понятно но уже поздно. Только тогда раздел этого форума противоречит своему названию (Изучаем Английский) я в свое время изучал немецкий и думаю что не плохо им владею. Я живу вот уже как 8 лет в Германии здесь тоже есть всевозможные языковые курсы но только изучать иностранный язык на иностранном не так уж это и логично. Не такли? Я еще не знаком с творчеством А. Драгункина я просто не люблю попусту тратить свое время на всякую чуш поэтому и хотел спросить у знающих людей "ПРОГАММИСТОВ" стоит или нет? Да простят меня господа Модераторы за этот весь так сказать "ФЛУД"!!! Как говорил великолепный Мюнгхаузен " Да не саблоговолит ли много уважаемый Джин предоствить мне ссылочку или просто название учебника с которого можно начать? И пожалуйста не посылайте меня туда куда всех посылают! Я в смысле в гугл там милионы учебников и всевозможных пособий, а мне нужна конкретика я нелюблю тратить время попросту. Буду вам премного благодарен!
Учил с репетитором по Бонку. Доступно и близко к правде (просто обычно учат совершенно ерунде, не как в реальной жизни).
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:21   #265
Justas.Alex
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Благодорю вас Вован13 хотя-бы за то что дали имя автора вот здесь нашол кое что по Бонку (http://www.alleng.ru/d/engl/engl19.htm) надеюсь вы его имели ввиду? Если да то прямо от сюда и начнем!
Justas.Alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:48   #266
Arassir
Форумчанин
 
Аватар для Arassir
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas.Alex Посмотреть сообщение
Спосибо за ваш ответ я думаю что каждый уважающий себя програмист считает себя человеком логичным т.к. непосредственно связан с логикой написания и работой программ. Школа вуз это все понятно но уже поздно. Только тогда раздел этого форума противоречит своему названию (Изучаем Английский) я в свое время изучал немецкий и думаю что не плохо им владею. Я живу вот уже как 8 лет в Германии здесь тоже есть всевозможные языковые курсы но только изучать иностранный язык на иностранном не так уж это и логично. Не такли? Я еще не знаком с творчеством А. Драгункина я просто не люблю попусту тратить свое время на всякую чуш поэтому и хотел спросить у знающих людей "ПРОГАММИСТОВ" стоит или нет? Да простят меня господа Модераторы за этот весь так сказать "ФЛУД"!!! Как говорил великолепный Мюнгхаузен " Да не саблоговолит ли много уважаемый Джин предоствить мне ссылочку или просто название учебника с которого можно начать? И пожалуйста не посылайте меня туда куда всех посылают! Я в смысле в гугл там милионы учебников и всевозможных пособий, а мне нужна конкретика я нелюблю тратить время попросту. Буду вам премного благодарен!
Драгункин интересно говорит, его не мешало бы послушать.
Поищите на торрентах. Можете найти его видео лекции (часа 3 идут) и книги.
Послушаете и решите. В любом случае время не потеряете.
Лекции на торрентах старые (но информация не устарела), сейчас вроде можно купить новые лекции на сайте Драгункина.
Arassir вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:19   #267
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

wh r u frm? - как это расшифровывается?
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:27   #268
Son Of Pain
Участник клуба
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1,129
По умолчанию

"where are you from"
Son Of Pain вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:50   #269
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

wh r u frm? - как это расшифровывается?

"слыш, брателла, ты с какова раёна?"
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:53   #270
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
wh r u frm? - как это расшифровывается?
впервые вижу такое сокращение, хотя довольно давно общаюсь..
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучаем Linux(Kubuntu) Bilargo Операционные системы общие вопросы 3 28.06.2010 12:31
изучаем паскаль. lara1 Фриланс 4 09.03.2010 23:08
Опять про PNG, только на этот раз по теме iImageList-а Altera Компоненты Delphi 6 30.06.2009 12:44
Проект-курсовая. Гармонические колебания. Есть знатоки по данной теме? Politex Помощь студентам 6 25.01.2009 09:55