Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2014, 10:59   #21
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Вроде нашёл выход. Надо отвечать "Без подписки", а потом через опции темы подписываться "Без уведомления по электронной почты"
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 11:10   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

С отправкой почты периодически есть проблемы. А уведомлении есть и в личном кабинете, тут скорее другая проблема, часто темы, которые уже просмотрел или даже ответил в них, отображаются там как не прочитанные.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:21   #23
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
С отправкой почты периодически есть проблемы.
С отправкой почты проблемы не периодически, а уже навсегда

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 24.04.2015 в 21:16. Причина: убрал мат
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:23   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Проблемы начались с начала сентября. у меня был оврал. и никто не сказал что сейчас проблемы.

как всегда на выходных решаю проблемы с форумом. дела. а раньше никто не мог сказать. позвонить
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:25   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
С отправкой почты проблемы не периодически, а уже навсегда
вы не правы. все было настроено. и сейчас похоже яндекс что-то поменял. так как серверные настройки не менялись и проблем нет. сейчас подстроимся и будет работать дальше.

я понимаю что многие привыкли восстанавливать пароли и не запоминать. но если возникают проблемы. надо сообщать как-то. но даже если идут письма. то я не всегда могу оперативно отвечать. так как и ради бабок в том числе. и ради разнообразия в жизни. работаю еще и работу, потому выход простой - запоминать пароль. писать мне о проблемах. а модераторам звонить и скидывать смс.

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 24.04.2015 в 21:16.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:38   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Сервер отправляет много писем. и как оказалось яндекс их помечать как спам стал. хотя я им писал что писем будет много. вопросы с почтой очень сложнфы в решении. так как слишком много операторов передачи и получения почты и ошибки могут возникать в разных сторонах.
и весной и сейчас проблемы не на стороне сервера.
но ошибки решаются.

Еще как вариант - кто то нанажимался что письма от сервера это спам. вот сами же друг другу проблемы создаете жалуясь

А форум никогда не разослал ни одного письма не запрошенного пользователем.

Исключения только поздравления с днем рождения раз в год.

Вообщем если не ответят сегодня завтра в яндекс заломлюсь. все проблемы из за большого объема писем. и проблемы как всегда на стороне либо обработчика либо транспортника. либо теперь яндекса.

все настраивается. пути меняются в другом месте накрывает.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:03   #27
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Ну вот, ради этого стоило заругаться и получить предупреждение. Без мата вменяемого ответа не было, хотя если поднять тему, я давно стал жаловаться на отсутствие каких-либо писем вообще.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:51   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
Ну вот, ради этого стоило заругаться и получить предупреждение. Без мата вменяемого ответа не было, хотя если поднять тему, я давно стал жаловаться на отсутствие каких-либо писем вообще.
Давно. были другие проблемы. сейчас проблемы на яндексе. я в выходной день открыл рабочую почту и увидел сообщения о том что опять не доходят письма. весь день разбирался чтобы узнать что яндекс помечает как спам. и причем тут ругаться?

Весной сервер не справлялся с обработкой почты. как оказалось после долгих мучений из за того что ДНС сервер провайдера дохлый и после смены всего лишь ДНС все заработало.

Кроме всего была настроена корретная адресация с помощью яндекс почты. И в итоге все лето не было проблем. в июле-августе так точно. И проблемы возникают не всегда из за того что что-то не работает. а иногда из за того что что-то работает.

В любом случае чтобы оперативно решать. нужно писать мне. в те же личные сообщения или на почту.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:58   #29
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Я и писал в июле. С тех пор ничего не поменялось. Ща попробую подписаться на какую-нибудь новую тему, посмотрю.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:59   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
Я и писал в июле. С тех пор ничего не поменялось. Ща попробую подписаться на какую-нибудь новую тему, посмотрю.
Все было настроено и работало, сейчас ничего работать не будет так как в яндекс написано, а когда он отреагирует не известно.

суппорт ответил лишь что вопрос передан специалисту.

Не объяснить как я устаю решать текущие вопросы. вместо того чтобы думать над развитием
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слетают настройки Decor Microsoft Office Excel 2 19.02.2013 23:18
Слетают имена даиграмм Tanit Microsoft Office Excel 0 13.12.2012 15:29
Скрипт подписки webdrafting PHP 2 05.09.2012 18:32
слетают связи Andrey_v_m Microsoft Office Excel 0 22.05.2012 14:34
Почему слетают таблицы Fiesta200 Microsoft Office Word 8 26.09.2010 17:56