Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 15:18   #1
POPOV
Форумчанин
 
Аватар для POPOV
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 124
По умолчанию Отключение ActiveX при использовании JavaScript

Здраствуйте !! Я совсем чайник в JavaScript, но сумел сам написать вложенное меню для сайта с использованием JavaScript и CSS.
Вообщем при использовании любых JavaScript скриптов, при запуске страницы постоянно высвечивается предупреждение "В целях безопасности Enternet Explorer не разрешает этому веб узлу выполнение сценариев или элементов управления ActiveX, которые могут получить доступ к компьютеру. Щёлкните здесь для..............". И вот чтобы меню работало, нужно постоянно нажимать на это предупреждение и и разрешать ActiveX.
Но я же видел на многих сайтах, где есть вложенные меню написанные тоже с использованием JavaScript, никаких предупреждений не появляется, всё сразу работает. Потом попробовал, оказалось, стоит только какому-нибудь тэгу приписать например onclick"" (или любое другое событие) и попробовать запустить, сразу вылазит это предупреждение.
Может как-то можно сделать чтобы оно не высвечивалось ??
Подскажите пожалуйста..
POPOV вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:25   #2
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

оно высвечивается только в internet explorer только для локальных html-страниц

поставьте локальный сервер (например denwer) или выставите страницы на хостинг чтобы избежать этого предупреждения
свободен...
wall66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:47   #3
POPOV
Форумчанин
 
Аватар для POPOV
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 124
По умолчанию

wall66, спасибо большое ! Я как раз буду заливать сайт на хостинг как доделаю, просто боялся что это предупреждение будет вылазить у всех пользователей, которые будут заходить на сайт.
POPOV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка при использовании регрессии 500_pinguins Microsoft Office Excel 0 16.06.2009 08:17
Проблема с языком при использовании SQL Yetiball БД в Delphi 4 20.05.2009 19:38
Проблема при использовании модальной формы a1ias Помощь студентам 10 14.11.2008 17:29
Баллонная подсказка при использовании Shell_NotifyIcon Fantom Win Api 1 28.09.2008 00:41
Виснет приложение при использовании winsock TR1PL3X Работа с сетью в Delphi 1 31.03.2008 09:14