Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2007, 13:51   #1
iluha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 0
По умолчанию Кто возьмётся написать прогу за деньги? 300$ наличными

Нужно сделать програмку:
"Расчёт стоимости изготовления и установки резных дверей".

Программа должна быть выполнена в виде отдельноработающего приложения под Windows, желательно без всяких установок.

Примерный ход работы программы:
1. Вначале идёт выбор типа дверей. На эране отображается ряд картинок со схематичными видами дверей.
2. Далее вводятся данные (размер толщина, стоимости материалов и т/д/, данных весьма много)
3. Далее также в виде картинок идёт выбор типа установки.
4. Потом также вводятся данные.
5. Идёт подсчёт по заданному алгоритму стоимостей материалов,
изготовления и установки.
6. Выводятся результаты на экран.
7. Формируется лист для распечатки. На листе картинка выбранного типа дверей (п.1) + таблица с результатами + служебная информация и
примечания.
8. По нажатию кнопки Печать лист распечатывается.


Кто хочет взяться за эту работу, пишите ваши вопросы и обязательно сколько денег за работу: iluha@midiprint.com

Последний раз редактировалось iluha; 21.02.2007 в 13:53.
iluha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:03   #2
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

Интересно а в инете подобных программ не нашел
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:24   #3
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
Вопрос А на Аксессе нельзя?

Цитата:
Сообщение от iluha Посмотреть сообщение
Нужно сделать програмку:
"Расчёт стоимости изготовления и установки резных дверей".
А на Аксессе тебе не подойдёт? - а то могу написать. Будет компактно и без установки. Лекго модернизировать. Правда работать будет только на машинах с установленным Microsoft Office Access
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:37   #4
iluha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanus Посмотреть сообщение
Интересно а в инете подобных программ не нашел
Есть подобные программы, но мы хотим собственную, заточенную под наш алгоритм и параметры.
iluha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:43   #5
iluha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
А на Аксессе тебе не подойдёт? - а то могу написать. Будет компактно и без установки. Лекго модернизировать. Правда работать будет только на машинах с установленным Microsoft Office Access
Если ближайшее время никто не откликнется из тех, кто готгов написать програмку в виде самостоятельного приложения, то я буду готов рассмотреть данный вариант. Так что укажи пожалуйста свою цену на написание программы на Аксессе и примерный срок первичного написания.
Кстати, мои скромные знания в этой области говорят мне, что в случае Аксеса лучше будет сделать версию с установкой, где Аксесс сам включает в установку минимальный набор компонентов, необходимых для работы исключительно данного приложения - я прав?
iluha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:36   #6
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
Лампочка

Цитата:
Сообщение от iluha Посмотреть сообщение
Если ближайшее время никто не откликнется из тех, кто готгов написать програмку в виде самостоятельного приложения, то я буду готов рассмотреть данный вариант. Так что укажи пожалуйста свою цену на написание программы на Аксессе и примерный срок первичного написания.
Кстати, мои скромные знания в этой области говорят мне, что в случае Аксеса лучше будет сделать версию с установкой, где Аксесс сам включает в установку минимальный набор компонентов, необходимых для работы исключительно данного приложения - я прав?
На Делфе нужно организовывать базу и медиа, т.ч. без установки никак, а на Аксессе - всё в одном файле. Аксесс входит в пакет Офиса и отдельные версии выдерать - это гемор ещё тот.
Я готов взятся, но о цене и сроках пока не могу сказать, недостаточно данных. Вышли мне подробное описание задачи и образцы данных на входе и выходе
Fainder@yandex.ru
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 17:39   #7
iluha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
На Делфе нужно организовывать базу и медиа, т.ч. без установки никак, а на Аксессе - всё в одном файле. Аксесс входит в пакет Офиса и отдельные версии выдерать - это гемор ещё тот.
Я готов взятся, но о цене и сроках пока не могу сказать, недостаточно данных. Вышли мне подробное описание задачи и образцы данных на входе и выходе
Fainder@yandex.ru
У меня есть программа, подобная той, что нужна. На какую почту тебе можно отправить 6 мегабайт? На Яндексе мне кажется не пройдёт.
iluha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:54   #8
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

А прога будет работать только на одной машине с собственной базой данных. Но это же гемор особенно с модификацией и добавлением данных в базу.
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 19:12   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

iluha, огласите стоимость иначе удалю топик.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:37   #10
iluha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanus Посмотреть сообщение
А прога будет работать только на одной машине с собственной базой данных. Но это же гемор особенно с модификацией и добавлением данных в базу.
БАЗЫ ДАННЫХ НЕ НАДО!
Результаты расчётов не нужно сохранять ни в какую базу - данная программа предназначена для моментального расчёта стоимости при клиенте, ему выдаётся листочек с этими примерными расчётами и он с ним уходит и нам нет надобности сохранять результаты каждого просчёта.
iluha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно написать маленькую прогу за хорошие деньги! nikez85 Фриланс 7 29.12.2012 10:06
Помогите написать прогу!Среди заданных целых чисел k, l, m найти пары кратных.Написать по проще чемЭесть vdv08 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 04.04.2008 16:56
[За деньги] Написать программу оптимального раскроя заготовок на фрагменты. Eretik Фриланс 3 18.12.2007 08:11
написать скрипт за деньги! ic23288 PHP 1 30.01.2007 15:30