Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 17:22   #1
glosiry
Новичок
Джуниор
 
Аватар для glosiry
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 2
Сообщение Как правильно установить DSPack на Borland C++ Builder 6

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос а можно ли залить пакет компонентов, "DSAPck" в среду разработки, "Borland C++ Builder 6"???
Я тут несколько дней прогуливался по просторам всемирной сети в поисках хорошего пояснения по установки. Но, так и не нашёл не чего путного...
Практически везде описывается процесс установки только для среды, "Delphi". Но, я в самом "ReadMe" которое прилагается к пакету, "DSPаck" написано что можно установить его на "Borland C++ Builder"! Но, что-то не получается... Может кто что посоветует или кто знает уже готовое решение, а?
glosiry вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:48   #2
glosiry
Новичок
Джуниор
 
Аватар для glosiry
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ладно... Я так понимаю вопрос видимо не совсем корректный, похоже...
Ну, а что если я спрошу вот так: Какие есть инструменты для работы с "Direct Show" в "Borland C++ Builder 6"???
Ну, или библиотеки или компоненты которые могут заменить злостный, "DSPаck".
glosiry вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 05:22   #3
Ksardas13
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 120
По умолчанию

Именем сил тьмы и по велению императрицы Нубимии, тема живи!
...

Я тожееее не могууу егооооо устаааановиииить ;(((( Распишите что именно качать, куда закидывать и где что прописывать. Понял что только финальным этапом будет перекомпилировка трёх файлов... в остальном каша... хеееелп!
Ksardas13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:35   #4
nick42
Форумчанин
 
Аватар для nick42
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 267
По умолчанию

- не знаю что вы использовали, но у меня архив с файлами__
DirectX9_BCB6.bpk
DSPack_BCB6.bpk
DSPackDesign_BCB6.bpk
Если их в такой последовательности инсталлировать, то впоследствии в папке Projects-Bpl появятся три скомпилированные библиотеки соответствующих названий. Затем из меню Component-InstallPackages-Add нужно добавить DSPackDesign_BCB6.bpl и в палитре компонентов появится группа DSPack (у меня версия 2.3). Но все равно не беспроблемно... .
nick42 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить delphi вместе с builder? Сергей089 Помощь студентам 9 21.02.2010 10:25
как правильно установить Borland Turbo Pascal 7.0 на windows vista izum.muz Софт 2 14.02.2010 11:43
Как правильно установить Kubuntu LobyanAndrey Помощь студентам 1 01.12.2009 09:17
Как установить Developer Express на С++ Builder 2007? Charles Weyland Общие вопросы C/C++ 0 09.08.2009 01:03
Как правильно установить компонент? Alex Cones Компоненты Delphi 1 28.04.2009 21:38