Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2018, 11:39   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию Строительство крымского моста профинансировали США, благодаря увеличению процентам по долговым обязательствам, оно завершилось досрочно.

Спасибо им все дела.

Вот так надо писать жёлтые пропагандисткие заголовки
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:36   #2
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,639
По умолчанию

"Крымский мост завершили наши программисты" (конкретно Alar) - вот так надо писать наши заголовки
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:27   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Alar был против вбухивания денег в мосты, тут и тема про это на форуме есть. Alar был за множество портов и корабликов, пароходов, яхт, катеров, и прочего подобного развлекательного водно-транспортного, ради которого и едут на море. А мостами никого не удивишь.

Не буду дальше говорить в третьем лице.
Я вообще против госсобсвенности и коммунистических замашек - всю эту инфраструктуру нужно как-то обслуживать, и после того как президент сменится и слеш или потеряет интерес к проекту.

Социализм он не должен быть ни коммунистическим, ни тем более монархическим.
Но раз сделали - будьте готовы к налогу на мост, который будут платить оба региона, с другой стороны при правильном подходе будет развиваться отрасль обслуживания инженерных сооружений.

В итоге, как понимаю, после всех обсуждений было решено сделать и мост, и портов настроить и кораблей. А когда все рады и частники, и местные, и туристы, и властные люди, и правильно всё администрируется, то ради пиара, можно бы было и потроллить, добавив в схему ещё и 100% финансирование американцами, например ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:46   #4
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
100% финансирование американцами, например ))
форумчанами, вы хотели сказать
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:50   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
форумчанами, вы хотели сказать
Я помню электричку сочи-туапсе, где в жару даже в тамбуре стоять было негде и где-то только после лазаревского стало легче.

Как бы закупить в 5 раз больше поездов и пустить друг за другом с интервалом в 5 минут, много проще чем городить мосты.

Потому я точно не инвестор в курорты краснодарского края, у меня еще детская травма от электричек не зажила.

А сейчас я уже привык к комфорту, меня вот на эти сараи даже с подъездом по дорогому мосту не разведешь.

Кстати врят ли обилечивающие в электричке кондукторы сдавали нал в кассы, потому и по трафику там походу электрички были не нагружены. У начальства всё норм, для туриста - мучения.

Так что мост это для местных, пусть ездят друг другу в гости и радуются.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:53   #6
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,639
По умолчанию

так лучше сразу в Донбасс электричку... А в Крыму там же моряки - негде протолкнуться....
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:55   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
так лучше сразу в Донбасс электричку... А в Крыму там же моряки - негде протолкнуться....
Как бы юмор не понимаю, я ездил несколько раз поездом Пенза-Адлер в Туапсе отдыхать на юг. Если кто поедет, то Туапсе всегда было в разы комфортнее Сочи. В Сочи - максимум один раз на экскурсию съездить.

Я вообще никакого отношения к югу России не имею, мои родные регионы - Пензенская область, Ульяновская область, Мордовия, теперь Москва и Московская область. всё. Ну может быть ещё Рязанская область, как транзитная.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 06:08   #8
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мои родные регионы
А Турецкая автономная область как же? Иногда можно развеяться, помидоров дешёвых покушать. Ну и вообще покушать - попить на халяву, если "всё включено"
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 06:37   #9
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
попить на халяву, если "всё включено"
В смысле на халяву? А за путёвку уже плату не берут? А то что с регионов до москвы добраться тоже бесплатно? Незилая такая халява. Так то на эту халяву я могу у себя в городе нехило погулять и все будет включено.
А к теме моста так это бренд больше. Типа вон какой презик хороший. Объединил народ. Прям освободитель. А какой ценой все это строилось только таджикам и молдаванам известно.
Но в целом то в регионе хер че улучшилось. Ну мост молодцы.. А кроме этого проблем как будто и нету.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:58   #10
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
В смысле на халяву?
В том смысле, что в Крыму или Сочи за эти же деньги кроме моря и пляжа ни чего не светит.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Сортировка символов по увеличению ord Chris_25 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 19.10.2013 14:01
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35
создание n-угольника благодаря скролбару и image ПИнасол Помощь студентам 2 16.04.2012 21:44
Присвоение разряда и коэффициента по полученным процентам Print Microsoft Office Excel 2 07.04.2011 12:29