Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2008, 22:34   #1
dimaxz
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию интернет магазин

Здравствуйте! Так случилось что начальство озадачило создать интернет магазин для фирмы. Примерно представляю что такое html , php .Для начала установил денвер, фотошоп для дизайна сайта,еще имеется Web Page Maker2 (с поддержкой FTP) для создания несложного сайта. Так вот у них имеется инет-магазин но он не работает и мне его надо будет заменить новым работоспособным.
Вообщем я так понимаю на сайте надо будет создать:
- собственно каталог продукции
- регистрация пользователя
- заказ тавара зарегистрированным пользователям
-новости и новинки компании
что еще?
итак с чего начать?
dimaxz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 01:57   #2
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Можно попробовать заказать у специалистов.. Или сделать очередной, магазин, который потом какой-нибудь кулхацкер сломает и сделает вам ещё хуже.
Но я бы очень советовал придержаться варианта "заказать у специалистов". Уж поверьте и времени и денег затратите куда меньше.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:29   #3
dimaxz
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

сайт можно редактировать постредствам UMI.CMS PRO
dimaxz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:24   #4
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Самореклама или это авторитетное утверждение специалиста?
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:34   #5
dimaxz
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

вообщем хотел знать мона его зделать на компьютере а потом опубликовать на сервере?
dimaxz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:44   #6
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

dimaxz, судя по вашим вопросам, наилучшим решением будет прислушаться к совету Johnatan'a.
Вам магазин и напишут, и настроят, и установят, и научат пользоваться...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:01   #7
dimaxz
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

не самому надо!
dimaxz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:11   #8
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
не самому надо!
Тогда тем более, в ваших же интересах обьяснить начальству(если только вы не числитесь на фирме веб-программистом), что не можете выполнить задание и заказав у специалистов интернет-магазин оно получит качественный продукт.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:33   #9
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Я представил так...
Начальника: Эй! Челядь! Мне короче нужно машину рабочую. Такую чтоб и клиентов катать и товар между магазинами развозить можно было.. Нука, сооруди..
Челядь: Сию минуту, Ваше Благородие...

В тот же день на форуме автомобилистов появляется соответствующая тема: "Как мне самому собрать автомобиль-фургон с отделкой класса люкс?".
Я почти уверен, что люди там быстро соберутся и начнут учить бедного человечка, как же ему быстренько создать и сделать машинку для шефа.. Ну а для чего ещё форумы существуют?
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:41   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

dimaxz, как минимум нужно найти систему управления и шаблон прикрутить стандартный, чтобы хотя бы нормально поисковиками проиндексировалось. Если это не региональный интернет магазин, то продвигать довольно сложно.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин, отзывы. AlDelta Софт 2 06.03.2008 16:28
Интернет Terran Win Api 3 15.01.2008 19:40
Интернет-магазин PHPSHOP Enterprise AlexD81 PHP 0 15.01.2008 12:41