Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 21:41   #1
Aizada
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Нужно реализовать программу на Дельфи

Мне нужно реализовать программу на Дельфи. Я написала программу, но когда нажимаю F9, появляется сообщение : "Проактивная защита: Попытка внедрения в процесс, Опасное ПО Invader ", она компилируется, ошибок нет, но в файле где я сохраняю проджекты экзешник не появляется. Прошу помогите!
Может кто нибудь реализовать программу и отправить мне на почту? Есть листинг программы, просто нужно скоприовать и вставить где нужно. Есть скриншоты, как должна выглядить форма. Если есть еще добрые люди желающие помочь жду по: Aizada-16@mail.ru, напишите мне я отправлю листинг программы.
Aizada вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:45   #2
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

у вас delphi 7 ???
если да то это для вас
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как реализовать плагины в Дельфи Лубышев Общие вопросы Delphi 3 20.02.2009 15:41
срочно нужно реализовать программу... LoL Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 19.01.2009 17:01
Нужна помощь! Нужно переделать программу написанную на дельфи, чтобы она работала под управлением Vista Karloss Фриланс 5 10.11.2008 17:14
Как реализовать в Дельфи диаграммы UML Nasik Помощь студентам 2 28.07.2008 14:04