Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2017, 13:10   #11
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
А проблемы передвижения людей в городе решают городские маршрутки, не?
За всех людей не отвечу, но мои проблемы передвижения городской и междугородний транспорт вполне решает. В том числе и маршрутки.
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:20   #12
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Ну вот, значит личный автомобиль как и личная серверная стойка это что-то типа роскоши. Почему автовладельцы требуют стоянки возле дома, а программисты не могу потребовать место под стойки?
p51x на форуме Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:27   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Цитата:
Почему автовладельцы требуют стоянки возле дома, а программисты не могу потребовать место под стойки?
Чего не могут? Могут конечно. Да и вообще, чего там серверная стойка, даешь возле каждого личный дата-центр ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:35   #14
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Аппетит приходит во время еды. Давайте начнем с малых форм...
p51x на форуме Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 19:46   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
И вообще не электротранспорт в городе запретить - от него еще больше вони ))
Вот наш человек, я только за!!

Цитата:
и тех кого достало
Так я не палюсь что меня достало, меня пустят, если надо ехать едишь, иногда перейдешь в другой вагон, другой поезд, поедешь подругому, перекинешься на такси и т.д.

Именно курильщики банально мозг не включают, это заметно, какой нормальный человек будет курить или делать другие неприятные вещи в толпе? курильщик только или больной человек. может там несварение желудка случилось неожиданно, а ехать ему все равно надо, к врачу например.

А курильщикам вот ни к какому врачу не надо. хотя на самом деле надо, но они считают что не надо. к врачам даже.

Цитата:
Сообщение от Sciv Посмотреть сообщение
кто в кинотеатрах телефоны не выключают и фильмы в полный голос комментируют.
смотрю дома на большом экране, кинотеатры это не необходимость, ехать в метро - необходимость.

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
потребовать место под стойки?
при желании у меня в подъезде можно организовать ))) или например тренажерку в 25 этажей,
если так запрашивать, то меня интересует личный бассейн, можно на крыше или около дома вместо парковок, а так сделали клумбы - цветочки сажаю около дома, уж точно лучше чем автомобили.

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
курение это наркотик
очевидно же что курильщик больной человек? и это надо лечить?

Вот меня последний год аллергия одолевает, я же как-то пытаюсь с ней бороться, так как ну невозможно же вообще существовать, думать, работать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 21:47   #16
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Ну так разве закон о курении в общественном месте еще не принят? Находите ближайшего полицейского и натравляете его на курильщиков выписывать протокол
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему-то таблица "неперспективные товары" пустая получается, не понимаю почему chet chou Microsoft Office Access 1 11.05.2017 19:19
Здравствуйте ! в чем проблема,почему почему время исполнения операций не работает ? ion leahu Помощь студентам 6 23.11.2014 19:36
Определить цвет пикселя и окружающих его пикселей. egorka2134 Общие вопросы Delphi 2 31.08.2013 11:49
Pascal поменять значение элемента двухмерного массива A(N,N) на сумму окружающих элементов. mrRastom Помощь студентам 3 06.04.2011 02:40
Ау, курильщики ! - тема о "электронных" сигаретах mihali4 Свободное общение 37 29.10.2010 15:44